新上!9号线七宝站,电梯协议已签,大楼,可做大房间,诚售
-
369万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
81.47㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
45293元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/6层
- 咨询楼层
-
套内
80.47㎡
年代
2002
-
发布
2025-10-24
-
地铁
距9号线七宝站约382米
-
咨询总首付
首付约187.3万
核验码
202000285068
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【1】户型简介:产证面积81.47平方,3房2厅2卫,楼下二房朝南,楼上一房朝南,楼上楼下都在卫生间 【2】装修情况:居家精装修,房东自己住保养很好。要求不高可以拎包入住 【3】车位车库:带车位的不用担心您爱车的停靠问题 【4】关于税费:满五年个税不用交 【5】看房情况:看房随时
-
业主心态问经纪人
业主因工作调动去浦东三林,已经在浦东三林买好房子,此房目前诚售,价格低于市场价格很多,付款方式好的话,价格可以考再低一点,您看中就能签约不会跳价
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
房屋资深7年 客户经理 李可飞从事房地产经纪行业一直秉持专业、快速、亲和、诚信的服务理念,是诚心购房者的放心选择,我会用我热忱的服务、真诚的心,用爱为您筑造温暖、幸福的家解答二手房交易的相关问题
交通综合评分
查看全部超过上海70.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 42775元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 15.95%