真 11号三林口 商场旁 中芯位置 采光好 动迁税少
-
530万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
83.39㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
63557元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/12层
- 咨询楼层
-
套内
82.39㎡
年代
2010
-
发布
2024-11-14
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)三林站约854米
-
咨询总首付
首付约286.7万
核验码
202100433481
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.【小区简介】:小区环境好,地段好,物业管理严格;是一个改善型的小区。 2.【房源信息】:全明户型装修好每个房间都有飘窗 3.【生活配套】:小区周边生活配套,满足正常生活所需,近11号线,近新达汇,近金谊广场。
-
业主心态问经纪人
房子是当时黄浦区动迁过来的 ,换大一点的3房,房子帮他们已经定好付了30万定金,很诚意卖 有需要的可以联系我!
-
小区配套问经纪人
:上海电视 浦东新区三林教学点 中: 上海市浦东新区林苑、上海市三林 三林中心 上南南校 :浦东未来之星、小叮当、上海市浦东新区小天鹅 商场: 良兆南北货食品批发市场、永乐生活电器 乐购 金谊广场 沃尔玛市 邮局:中国邮政永泰路邮政支局(浦东区局) 、中国邮政三林邮政所(浦东区局) 银行:中国工商银行、中国建设银行、上海农村商业银行、中国农业银行、浦发银行 交通银行 医院:东明地段医院、三林社区卫生中心、东方医院(南苑) 其他:中房金谊中心、绿成浴池、文峰美发美容三林公园
-
服务介绍问经纪人
■个人介绍:做事认真严谨细致,追求,有良好的职业守,诚实守信,精耕上海各个板块刚需和中楼盘,根据您的需求,快速匹适客户的圈层且的房子; ■隐私保护:不外泄客户和信息,不浪费客户的
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海10.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 51529元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.87%