万富汇酒店式公寓1室1厅1卫南朝向198.00万元出售
-
198万元
总价
-
1室1厅1卫
户型
-
43.13㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
45908元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/4层
发布
2026-01-28
-
地铁
距6号线高青路站约477米
-
咨询总首付
首付约61.7万
Paras
加入房天下4395天
接电时间:09:00-22:00
臻藏前滩芯 四层电梯公寓 | 附赠产权车位 一房一厅,一厨一卫 全明格局,南北通透 南向落地玻璃窗,欧式阳台 连接花园,推窗见绿,四季如画 独立厨卫(通燃气) 全新整体厨房,林内灶具,怡口净水 科勒卫浴系列,艺术马赛克,TOTO卫洗丽 独特附赠 独立产权地下车位(含充电桩) 紧邻地铁,高青路站步行5**! 坐落前滩新杨思板块,金色中环内 规划能级高,未来价值空间可期。 欢迎合作**,成交有礼!
周边配套
地址:板泉路1567号
交通综合评分
查看全部7.0
“较好”
超过上海26.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 32957元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 38.4%
-
55762元/㎡
本月挂牌均价
-
持平
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
联系业主