现房实拍 保利大平层豪宅 赠送30平 一梯一户 纯正板楼
143㎡4室2厅南北保利·伴山瑧悦
不满二次新房340万 23776元/㎡
来电报销机票!三亚市区保利豪宅大平层,单价2万起,精装现房
113.26㎡3室2厅南北保利·伴山瑧悦
不满二次新房265万 23397元/㎡
来电少50个 三亚CBD中心 观岚 南北通透精装修 配套齐
110㎡3室2厅南北华润置地观岚
不满二次新房385万 35000元/㎡
阿那亚独栋别墅!200平花园,如绿意盎然,仿佛置身世外桃源。
231㎡4室2厅东阿那亚三亚的山
满五次新房1050万 45455元/㎡
来电看好房!三亚华润观岚,70年第四代住宅,现房 可拎包入住
110㎡3室2厅东南华润置地观岚
不满二次新房228万 20727元/㎡本周吉阳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售捡漏!三亚华润开发,可过户,70年精装现房,免税旁!
140㎡3室2厅南北华润置地观岚
满二次新房237万 16929元/㎡
不限外地!三亚市区国企品质!70年精装现房!体育馆妇幼旁
106㎡3室2厅南北海垦桃花源
推荐新房不满二次新房243万 22925元/㎡
来电捡漏!三亚亚龙湾(水岸君悦),独栋别墅,现房精装修
155㎡5室2厅南亚龙湾翡翠谷小区
满二3km公园3km购物中心485万 31290元/㎡
急售200!三亚市区,70拎包超大社区罕见户型,海垦桃花源
114㎡3室2厅南北海垦桃花源
满二次新房229万 20088元/㎡
业主直卖吉阳区 亚龙湾龙溪悦墅 2室1厅
100.94㎡2室1厅南亚龙湾龙溪悦墅
3km公园3km购物中心425万 42104元/㎡
急售200!三亚保利70年产权 外地不限,准现房,墅级平层
109.15㎡3室2厅南北保利碧桂园悦府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 25561元/㎡
新房加推特价三亚市区一山湖外地可购精装现房户型方正
118㎡3室2厅南北一山湖
不满二285万 24153元/㎡
来电看房!外地直接买,亚龙湾墅级花园洋房,观海豪宅拎包入住
438㎡6室2厅东亚龙湾龙溪悦墅
不满二3km公园3km购物中心2150万 49087元/㎡
来电看房!三亚半山半岛大平层,急售,价格可谈,带家具家电!
190㎡3室2厅南北半山半岛三期东海湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 30526元/㎡
三亚市中心大东海一线海景,精装现房,第四代住宅;户型超大露台
213.79㎡4室2厅南北复地鹿岛
满五3km公园3km三甲医院1287万 60199元/㎡
三亚市区一山湖精装南北通透交通方便三山环绕一水相迎独领小西湖
108㎡3室2厅南北一山湖
不满二2246万 207963元/㎡
都市桃源!三亚别墅傲立市中心,地上三层地下一层,前后花园露
324.12㎡4室3厅南北鸿洲时代海岸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 27150元/㎡
降价啦,降价啦,三亚新华联奥林匹克 精装现房 南北通透 户型
120㎡3室2厅南北三亚新华联·奥林匹克花园
满二307万 25583元/㎡
急售可谈!三亚市大横厅4房,70年精装现房,户型方正,居住好
100㎡4室2厅南北清平乐西郡
满五3km公园3km三甲医院198万 19800元/㎡
保利碧桂园悦府 商业配套齐全 带电梯 满五 商品住宅
110.32㎡3室2厅南保利碧桂园悦府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27194元/㎡
一山湖 大两房 生活方便 配套齐全 税费低
77㎡2室1厅南一山湖
不满二185万 24026元/㎡
三亚·一山湖 3室2厅2卫 精装修 325万元
103.75㎡3室2厅南北一山湖
不满二325万 31325元/㎡
一山湖 3室2厅2卫 精装修 260万元 107平米
107.2㎡3室2厅南北一山湖
不满二260万 24254元/㎡
来电急售199万!三亚腹地迎宾路中心 巴蜀学校旁阔绰空间
108㎡3室2厅南北一山湖
满二230万 21296元/㎡
业主急售时代海岸128平米3房2厅2卫急售188
128㎡3室2厅南时代海岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 20938元/㎡
业主委托 钥匙在手 随时看房 万科森林 别墅 70年产权
188㎡6室2厅南万科森林度假公园别墅
满五3km公园3km购物中心750万 39894元/㎡
三亚迎宾路段,一山湖。特价来袭。单价2.3万一平。
108㎡3室2厅南北一山湖
不满二225万 20833元/㎡
大东海亲海精装现房!四房三卫!0公摊!距海800 !游艇码头
135㎡4室2厅南北京海成鹿港溪山
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 28148元/㎡
鸿坤山海墅 2室2厅1卫 精装修 142万元
62.94㎡2室2厅南北鸿坤山海墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 22561元/㎡
复地鹿岛 一线海景 U型阳台 豪华装修 背山面海 富人区品质
169.05㎡3室2厅南北复地鹿岛
不满二3km公园3km三甲医院1080万 63886元/㎡
查看更多房源