乐东,精装两居室南北通透,生活交通便利。北纬18°以南
64㎡2室1厅南北山海湾温泉家园
不满二60万 9375元/㎡
乐波波利海岸, 70年产权 拎包入住 南北通透 带家具家电
103㎡4室3厅南北龙栖湾波波利海岸
不满二165万 16019元/㎡
三亚70年现房别墅!200 米看海 精装入户,一大家子住超爽
320㎡7室4厅东清凤·龙栖海岸别墅
满二人车分流300万 9375元/㎡
三亚西买100平再得100平 大阳台送入户花园
106㎡3室2厅南北龙栖海岸
不满二人车分流178万 16792元/㎡
乐东,美好龙沐湾。急售小户型,搭配家电家具,32万拎包入住
50.08㎡1室2厅南北美好·龙沐湾
不满二32万 6390元/㎡天涯哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

三亚西,乐东九所,近高铁站,近医院。生活便利,精装两居室
44㎡1室1厅南北傲景观澜九龙湾国际温泉公寓
不满二56万 12727元/㎡
三亚西乐东龙栖湾温泉一号,过冬度假都喜欢这样,气候好
86.5㎡2室2厅南北龙栖湾温泉1号
不满二139万 16069元/㎡
三亚西,乐东龙栖海岸 精装四房,赠送面积,养生大盘。一线海景
103.6㎡4室2厅南北龙栖海岸
不满二人车分流120万 11583元/㎡
来电捡漏!三亚西70年产权,精装现房拎包入住,大平层!
110㎡4室2厅南北龙栖湾波波利海岸
满五168万 15273元/㎡
三亚西买100平再得100平 大阳台送入户花园
106㎡3室2厅南北龙栖海岸
不满二人车分流178万 16792元/㎡
乐东九所山海湾,特价工抵房 打破底价,户型好,南北通透
112㎡3室2厅南北山海湾温泉家园
不满二85万 7589元/㎡
三亚后花园 乐东龙栖海岸 精装四房 拓展面积大 小区环境好!
103.6㎡4室2厅南北龙栖海岸
满二人车分流178万 17181元/㎡
龙栖海岸,高层俯瞰海景,配备海景景观泳池,赠送面积,价格便宜
104㎡3室2厅南龙栖海岸
不满二人车分流118万 11346元/㎡
来电 !现房 即住 真正三亚CBD繁华区域,中国铁建开发
76㎡2室2厅南北中国铁建·龙沐湾一号
不满二199万 26184元/㎡
海景独栋别墅 龙栖海岸 亲海独栋别墅 70年产权 带家具
103㎡4室3厅南北龙栖湾波波利海岸
不满二150万 14563元/㎡
三亚西,乐东龙栖湾一线海景,内部工抵房源,价格便宜。
106㎡3室2厅南北龙栖海岸
不满二人车分流116万 10943元/㎡
来电捡漏惊喜!三亚龙栖海岸限时钜惠,买100平直接送100平
106㎡3室2厅南北龙栖海岸
满二人车分流148万 13962元/㎡
三亚西乐东 ,北纬18°以南,北方的叔叔阿姨都选在这里过冬
64㎡2室1厅南北山海湾温泉家园
满五45万 7031元/㎡
乐东九所山海湾,特价工抵房 打破底价,户型好,南北通透。
112㎡3室2厅南北山海湾温泉家园
不满二70万 6250元/㎡
业主直卖乐东 君海湾·龙腾金街 2室1厅
66㎡2室1厅东君海湾·龙腾金街
60万 9091元/㎡
业主直卖乐东 龙栖湾波波利海岸 3室2厅
115㎡3室2厅南北龙栖湾波波利海岸
165万 14348元/㎡
业主直卖傲景观澜九龙湾国际温泉公寓2室1厅西南朝向75.00万元出售
80㎡2室1厅西南傲景观澜九龙湾国际温泉公寓
75万 9375元/㎡
业主直卖乐东 山海湾温泉家园 2室1厅 68.93㎡ 40万
68.93㎡2室1厅南北山海湾温泉家园
40万 5803元/㎡
减100000元。。全部折扣后再减!不买可退。本次活动持续一
122㎡6室3厅北清凤·龙栖海岸别墅
推荐新房不满二人车分流350.8万 28754元/㎡
三亚东龙栖海岸 70年产权 拎包入住 南北通透 带家具家电
103㎡4室3厅南北龙栖湾波波利海岸
不满二158万 15340元/㎡
减50000。。全部折扣后再减!不买可退。海景,现房,70年
143㎡3室2厅南龙栖海岸
推荐新房不满二人车分流150万 10490元/㎡
业主直卖乐东 龙沐湾太阳城商业一条街 1室1厅1厨1卫
62.6㎡1室1厅北太阳城商业一条街
25万 3994元/㎡
减100000元。。全部折扣后再减!不买可退,70年产权别墅
122㎡6室3厅北清凤·龙栖海岸别墅
推荐新房不满二人车分流351万 28770元/㎡
业主直卖山海韵龙栖湾1室1厅1卫南北朝向79.00万元出售
60㎡1室1厅南北山海韵龙栖湾
3km公园79万 13167元/㎡
减70000。。全部折扣后再减!!不玩虚的。本次活动即将结束
122㎡6室3厅北清凤·龙栖海岸别墅
推荐新房不满二人车分流353万 28934元/㎡
查看更多房源