来电捡漏!三亚万宁兴隆,别墅送超大400平院子,带泳池!
156㎡4室2厅南北中海神州半岛
满二280万 17949元/㎡
亲海独栋别墅!花园200平 中海神州半岛别墅 精装拎包
185㎡3室2厅南北中海神州半岛
不满二350万 18919元/㎡
独栋合院别墅,三亚东北纬18度可住可托人流量大,外省自由买!
120㎡3室2厅南北中海神州半岛
不满二188万 15667元/㎡
来电捡漏!三亚兴隆。特价海景房 。手慢无,过冬优选!70
110㎡3室2厅南北华润石梅湾九里
不满二156万 14182元/㎡
急售300万! 三亚长寿之乡度假独栋别墅 ,负氧离子高,70
201㎡3室2厅南中海神州半岛九号院
满二328万 16318元/㎡清水湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

来电特惠!三亚东兴隆70年别墅,带80平花园!石梅半岛带温泉
172㎡2室2厅东石梅半岛别墅
满二158万 9186元/㎡
华润石梅湾 小高层海景 精装三房 离海200米 70年产权
111㎡3室2厅南北华润石梅湾九里
满五190万 17117元/㎡
万宁长寿之乡!70年大产权!精装现房!太阳谷温泉城
104㎡3室2厅南北太阳谷温泉城
不满二129万 12404元/㎡
来电随时看房!墅级花园洋房 买一层赠一层 一楼带院子 带顶层
104㎡3室2厅南北太阳谷温泉城
不满二130万 12500元/㎡
神州半岛独栋别墅特惠!300平花园,高尔夫球场,速购捡漏
186㎡4室2厅东中信泰富神州半岛别墅
满二428万 23011元/㎡
万宁中海神州半岛 央企开发 物业费 海景现房配套成熟
101㎡3室2厅南北中海神州半岛
不满二140万 13861元/㎡
兴隆长寿之乡,2024超级火爆的楼盘。160万买大别墅。
95㎡3室2厅南海南巧克力小镇别墅
不满二190万 20000元/㎡
万宁兴隆。墅级花园洋房,80万买三居室环境好,养老度假选这里
104㎡3室2厅南北太阳谷温泉城
不满二81万 7788元/㎡
来电随时看房!墅级花园洋房 买一层赠一层 一楼带院子 带顶层
104㎡3室2厅南北太阳谷温泉城
满二130万 12500元/㎡
来电捡漏!保利半岛壹号 ,海景洋房花园 ,现房即买即住!
118㎡3室2厅南北保利半岛壹号
满二135万 11441元/㎡
石梅湾明星楼盘 外地可按揭 央企大盘 一线海景房 精装现房
108㎡3室2厅南华润石梅湾九里
不满二168万 15556元/㎡
急售可谈!一线海景房,价格可谈,户户看海,房屋干净整洁!
114.04㎡3室2厅南北融创日月湾
满五人车分流200万 17538元/㎡
来电捡漏!三亚万宁私人泳池车位,独栋别墅!温泉入户现房!
100㎡3室2厅南石梅半岛别墅
满五145万 14500元/㎡
央企开发,外地自由购!实得500平,海景独栋别墅,前后双花园
199㎡5室3厅南北保利半岛壹号
满二237万 11910元/㎡
万宁中海神州半岛 央企开发 物业费 海景现房配套成熟
101㎡3室2厅南北中海神州半岛
不满二140万 13861元/㎡
来电捡漏!三亚万宁兴隆合院别墅, 独门独户, 带花园泳池
86㎡3室2厅南海南巧克力小镇别墅
满二150万 17442元/㎡
万宁山泉海,养老度假有保障,对面就是三甲医院,降价了42万。
70㎡2室2厅南北山泉海
满五42万 6000元/㎡
万宁兴隆 王府井旁 中南·芭提雅 75平2室一厅 随时签约
75㎡2室2厅南北中南芭提雅
满五90万 12000元/㎡
来电看房!70年亲海大别墅 实得400平带前后大院子独门庭院
157㎡4室2厅东中海神州半岛九号院
不满二300万 19108元/㎡
清盘热销!兴隆合院别墅!精装现房,入手住,温泉入户,专车看房
110㎡3室2厅东石梅春墅
不满二152万 13818元/㎡
急售200万!三亚万宁私人泳池车位,独栋别墅!温泉入户现房!
134㎡3室2厅南石梅半岛别墅
满五200万 14925元/㎡
万宁长寿之乡!70年大产权!精装现房!太阳谷温泉城
104㎡3室2厅南北太阳谷温泉城
不满二129万 12404元/㎡
海南兴隆 王府井大商场旁 低价出售 两室一厅 过冬养老优选
68.21㎡2室2厅南北中南芭提雅
满五90万 13195元/㎡
来电捡漏!三亚万宁兴隆实得面积250平米, 带花园院子!
118㎡4室3厅北海南巧克力小镇别墅
满二170万 14407元/㎡
现房高尔夫独栋别墅 中海神州半岛 70年产权 花园泳池入户
161㎡3室2厅南北中海神州半岛
不满二460万 28571元/㎡
查看更多房源