当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖如城街道 郁香郡 3室2厅
238㎡3室2厅南荷兰小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 8739元/㎡
业主直卖如皋 文雅苑 3室2厅
124.03㎡3室2厅南文雅苑
150万 12094元/㎡
业主直卖雍锦学府4室2厅2卫南朝向110.00万出售
128.72㎡4室2厅南雍锦学府
110万 8546元/㎡
业主直卖如城街道 荷兰小镇郁香郡 3室2厅
125.49㎡3室2厅南荷兰小镇郁香郡
170万 13547元/㎡
业主直卖金茂国际(原沃尔玛楼上)精装拎包入住 家具家电价格全含 个人
60.42㎡1室0厅西南金茂国际
42万 6951元/㎡
业主直卖长江镇 江风海韵 2室2厅,有小车库
97㎡2室2厅南江风海韵
62万 6392元/㎡
业主直卖苏浙大市场9室9厅9卫南朝向650.00万出售
1703.26㎡9室9厅南苏浙大市场
650万 3816元/㎡
业主直卖城北街道 凌青小区北别墅区 3室3厅
300㎡3室3厅南凌青小区北别墅区
50万 1667元/㎡
业主直卖苏浙大市场1室南朝向209.00万出售
153.54㎡1室0厅南苏浙大市场
209万 13612元/㎡
艺景雅居洋房一楼带花园采光好无噪音环境好
143.3㎡4室2厅南北壹言·如意之城
满两年人车分流248万 17307元/㎡
壹言如意之城4室2厅南
143㎡4室2厅南壹言·如意之城
暂无数据人车分流168万 11749元/㎡
壹言艺景雅居精装修全新高档小区
143㎡4室2厅南壹言·如意之城
暂无数据人车分流198万 13847元/㎡
艺景雅居 12层 户型方正 含车位一个
104.97㎡3室2厅南壹言·如意之城
未满两年人车分流138万 13147元/㎡
壹言如意府电梯1楼精装修户型好满二
114㎡3室2厅南北壹言·如意之城
满两年人车分流128万 11229元/㎡
万达旁四房两厅两卫中上楼层全天采光电梯改善房
143.96㎡4室2厅南壹言·如意之城
暂无数据人车分流178万 12365元/㎡
福源雅居2室1厅南
91.32㎡2室1厅南如皋福源雅居
未满两年39.9万 4370元/㎡
福源雅居3室2厅南北
108.75㎡3室2厅南北如皋福源雅居
未满两年45万 4138元/㎡
业主急售万达旁的洋房大横厅大采光户型板正合适来谈
170.44㎡5室2厅南壹言·如意之城
未满两年人车分流249万 14610元/㎡
艺景雅居4室2厅南
143.3㎡4室2厅南壹言·如意之城
暂无数据人车分流198万 13818元/㎡
花园洋房,景观好,楼层好,好房不等人
236.48㎡6室3厅南壹言·如意之城
满两年人车分流380万 16070元/㎡