当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城北街道 凌青小区北别墅区 3室3厅
300㎡3室3厅南凌青小区北别墅区
50万 1667元/㎡
业主直卖雍锦学府4室2厅2卫南朝向110.00万出售
128.72㎡4室2厅南雍锦学府
110万 8546元/㎡
业主直卖如城街道 荷兰小镇郁香郡 3室2厅
125.49㎡3室2厅南荷兰小镇郁香郡
170万 13547元/㎡
业主直卖如城街道 郁香郡 3室2厅
238㎡3室2厅南荷兰小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 8739元/㎡
业主直卖金茂国际(原沃尔玛楼上)精装拎包入住 家具家电价格全含 个人
60.42㎡1室0厅西南金茂国际
42万 6951元/㎡
业主直卖长江镇 江风海韵 2室2厅,有小车库
97㎡2室2厅南江风海韵
62万 6392元/㎡
业主直卖如皋 文雅苑 3室2厅
124.03㎡3室2厅南文雅苑
150万 12094元/㎡
业主直卖苏浙大市场1室南朝向209.00万出售
153.54㎡1室0厅南苏浙大市场
209万 13612元/㎡
业主直卖苏浙大市场9室9厅9卫南朝向650.00万出售
1703.26㎡9室9厅南苏浙大市场
650万 3816元/㎡
艺景雅居3室2厅南
131.26㎡3室2厅南壹言·如意之城
满五年人车分流149.8万 11413元/㎡
万达,一梯一户户型,看房有钥匙.
130㎡3室2厅南壹言·如意之城
暂无数据人车分流158万 12154元/㎡
艺景雅居4室2厅南
138.92㎡4室2厅南壹言·如意之城
未满两年人车分流199万 14325元/㎡
万达旁洋房复式,调高客厅,全天采光,随时看房
199.81㎡4室2厅南壹言·如意之城
暂无数据人车分流308万 15415元/㎡
艺景雅居4室2厅南北
152.38㎡4室2厅南北壹言·如意之城
未满两年人车分流179.8万 11800元/㎡
艺景雅居,全新高档小区,城南新区,万达旁
130㎡3室2厅南壹言·如意之城
暂无数据人车分流140万 10770元/㎡
福源雅居3室2厅南
139.48㎡3室2厅南如皋福源雅居
满两年69.8万 5005元/㎡
艺景雅居,全新高档小区,诚心卖,城南新区,万达旁
141㎡4室2厅南壹言·如意之城
未满两年人车分流175万 12412元/㎡
福源雅居3室2厅南
107.88㎡3室2厅南如皋福源雅居
未满两年35万 3245元/㎡
福源雅居环境优雅有电梯毛坯大三居诚意急售
139.48㎡3室2厅南北如皋福源雅居
满两年62万 4446元/㎡
福源雅居3室2厅南
108.75㎡3室2厅南如皋福源雅居
未满两年58万 5334元/㎡