当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖长江镇 江风海韵 2室2厅,有小车库
97㎡2室2厅南江风海韵
62万 6392元/㎡
业主直卖如城街道 郁香郡 3室2厅
238㎡3室2厅南荷兰小镇
3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 8739元/㎡
业主直卖如城街道 荷兰小镇郁香郡 3室2厅
125.49㎡3室2厅南荷兰小镇郁香郡
170万 13547元/㎡
业主直卖如皋 文雅苑 3室2厅
124.03㎡3室2厅南文雅苑
150万 12094元/㎡
业主直卖金茂国际(原沃尔玛楼上)精装拎包入住 家具家电价格全含 个人
60.42㎡1室0厅西南金茂国际
42万 6951元/㎡
业主直卖城北街道 凌青小区北别墅区 3室3厅
300㎡3室3厅南凌青小区北别墅区
50万 1667元/㎡
业主直卖苏浙大市场9室9厅9卫南朝向650.00万出售
1703.26㎡9室9厅南苏浙大市场
650万 3816元/㎡
业主直卖苏浙大市场1室南朝向209.00万出售
153.54㎡1室0厅南苏浙大市场
209万 13612元/㎡
业主直卖雍锦学府4室2厅2卫南朝向110.00万出售
128.72㎡4室2厅南雍锦学府
110万 8546元/㎡
大横厅,壹言艺景雅居三房两厅两卫
132.23㎡3室2厅南壹言·如意之城
未满两年人车分流155万 11722元/㎡
壹言如意之城4室2厅南
143㎡4室2厅南壹言·如意之城
暂无数据人车分流168万 11749元/㎡
花园洋房,景观好,楼层好,好房不等人
236.48㎡6室3厅南壹言·如意之城
满两年人车分流380万 16070元/㎡
福源雅居3室2厅南
106.74㎡3室2厅南如皋福源雅居
满两年43.8万 4104元/㎡
壹言如意之城楼层好采光好满二诚心出售
132㎡3室2厅南壹言·如意之城
暂无数据人车分流149.8万 11349元/㎡
福源雅居电梯洋房三居室毛坯采光充足视野开阔
103.02㎡3室2厅南如皋福源雅居
未满两年66.8万 6485元/㎡
艺景雅居3室2厅南
143.53㎡3室2厅南壹言·如意之城
满两年人车分流230万 16025元/㎡
电梯洋房,采光好,环境好,人车分流
103.02㎡3室2厅南北如皋福源雅居
未满两年39.8万 3864元/㎡
华安豪庭,诚心出售,低区,全天采光
134.3㎡3室2厅南华安豪庭
满五年28万 2085元/㎡
福源雅居 3室2厅 南
136.16㎡3室2厅南如皋福源雅居
未满两年68万 4995元/㎡
艺景雅居4室2厅南
138.92㎡4室2厅南壹言·如意之城
未满两年人车分流199万 14325元/㎡