业主直卖石狮黄金海岸欢乐海洋2号楼 1室1厅
52.05㎡1室1厅南黄金海岸
49.9万 9587元/㎡
业主直卖石狮 信义豪园 2室1厅 88.05㎡ 34万
88.05㎡2室1厅南北信义豪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3748元/㎡
业主直卖石狮市 石狮碧桂园 4室2厅
129.57㎡4室2厅南石狮碧桂园
112万 8644元/㎡
业主直卖南北通透三居室 金辉城109平毛坯
109㎡3室2厅南北石狮金辉城
105万 9633元/㎡
业主直卖石狮永宁三角湾 海景城 3室2厅
129㎡3室2厅南海景城
76.7万 5946元/㎡石狮哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖奥园宝嘉·誉荣府3室1厅2卫南北朝向150.00万出售
131.5㎡3室1厅南北奥园宝嘉·誉荣府
150万 11407元/㎡
业主直卖石狮 中骏黄金海岸 1室1厅一卫一厨 好楼层高性价比诚心出售
45.48㎡1室1厅南中骏黄金海岸
36万 7916元/㎡
业主直卖石狮 石狮金辉城 4室2厅
137.34㎡4室2厅南北石狮金辉城
130万 9466元/㎡
业主直卖石狮 狮仔山花园城 3室2厅
114.94㎡3室2厅南北狮仔山花园城
3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 4089元/㎡
业主直卖南北通透四居室 万祥祥芝湾二期好房出售
140.66㎡4室2厅南万祥祥芝湾二期
170万 12086元/㎡
恒大首府 精装四房两卫 高层 采光充足
170㎡4室2厅南石狮恒大首府
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 11118元/㎡
百宏御墅香堤 2室2厅 南
70.86㎡2室2厅南百宏御墅香堤
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 7903元/㎡
万科 金域中泱 精装修 4房2厅 3卫 拎包入住。
124㎡4室2厅南石狮万科金域中央
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16936元/㎡
锦峰花苑248平5房两厅3卫,顶楼复式楼中楼,有小区,
248㎡5室2厅南锦峰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院143.9万 5800元/㎡
金丘阳光城带露台出售精装三房124平还带一个车位卖
124㎡3室2厅东南金丘阳光城
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7097元/㎡
百宏云筑书香新小区全新装修家具齐全未入住
89.82㎡3室2厅南北百宏·云筑书香
未满两年99万 11023元/㎡
德辉附近精装1房1卫家电家具齐全拎包入住
32.19㎡1室1厅东丽景花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28.5万 8854元/㎡
金辉城D区3室2厅南
143.62㎡3室2厅南石狮金辉城
未满两年116万 8077元/㎡
康园云尚东边套五房两厅两卫 户型方正 采光视野好
160.32㎡5室2厅南百德康园云尚
暂无数据157万 9793元/㎡
市政府后面世府名门单身公寓业主诚意出售
29.91㎡1室0厅西世府名门
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35.5万 11869元/㎡
石狮畔山云海户型方正,采光很好,诚意出售,看房方便
149㎡3室2厅东南百德畔山云海
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11074元/㎡
锦峰花苑 5室1厅 南
251㎡5室1厅南锦峰花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 8168元/㎡
百德康园云尚2室1厅南北
88.43㎡2室1厅南北百德康园云尚
暂无数据76万 8595元/㎡
石狮西洋公园旁的碧桂园毛坯三房出售
104.47㎡3室2厅东南石狮碧桂园
未满两年98万 9381元/㎡
此房产权清晰,次新小区小2房,配套成熟,买房佳选。
89.01㎡2室2厅南百德康园云尚
暂无数据89万 9999元/㎡
中间楼层,靠别墅区,南面开阔视野
92.61㎡3室2厅南百宏御墅香堤
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.5万 7505元/㎡
出售鸳鸯池旁边大3房,格局采光好有一间储藏间
113.45㎡3室2厅南灵狮开发区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4231元/㎡
石狮百宏云筑书香户型方正证满税优
89.89㎡3室1厅南北百宏·云筑书香
暂无数据70万 7788元/㎡
鼎盛骏景精品毛坯房低楼层大面积
170㎡4室2厅南鼎盛骏景
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 7824元/㎡
百宏云筑书香毛胚三房户型方正小区环境优美
89.82㎡3室2厅南百宏·云筑书香
未满两年82.6万 9197元/㎡
查看更多房源