业主直卖南北通透三居室 中南漫悦湾精装好房急售
88.62㎡3室1厅南北中南漫悦湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11848元/㎡
业主直卖满2年可过户,温馨小三房中南漫悦湾
78㎡3室1厅南北中南漫悦湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 11026元/㎡
业主直卖清濛开发区 文轩公馆 4室2厅 119.85㎡ 125万
119.85㎡4室2厅南文轩公馆
125万 10430元/㎡
业主直卖诚售!万科悦城 3室2厅2卫 94.60万
100.2㎡3室2厅南万科悦城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9581元/㎡
业主直卖福龙商厦2室1厅1卫西北朝向35.00万出售
45㎡2室1厅西北福龙商厦
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7778元/㎡本周泉秀10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖清蒙开发区 万科悦城 3室2厅 102.21㎡ 103万
102.21㎡3室2厅南万科悦城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10077元/㎡
业主直卖低楼层 锦绣江南 大露台 2室1厅 拧包入住
68㎡2室1厅南锦绣江南
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8088元/㎡
嘉龙尚都 2室1厅 东南
42.38㎡2室1厅东南嘉龙尚都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11799元/㎡
嘉龙尚都 正规一房 电梯高层 无遮挡 视野好
44.22㎡1室1厅东嘉龙尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5202元/㎡
电梯中层,看房有钥匙。简单装修。
112.23㎡3室2厅东南嘉龙现代城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8733元/㎡
嘉龙公寓小区,环境好,户型方正,采光视野好,诚意卖
37.43㎡1室0厅南嘉龙公寓
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 5878元/㎡
中润嘉园3室2厅东南
89.52㎡3室2厅东南中润嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 13070元/㎡
楼层好,视野开阔,采光通风良好,配套设施齐全
120.42㎡3室2厅南嘉龙现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 6553元/㎡
房子已满二,业主置换诚意出售,看房方便,随时可签约
112.24㎡3室1厅南嘉龙现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8554元/㎡
嘉龙公寓1室0厅东南
38.57㎡1室0厅东南嘉龙公寓
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院24.8万 6430元/㎡
嘉龙现代城小区,环境好,边套电梯三房,采光视野好。
115.11㎡3室2厅东南嘉龙现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8340元/㎡
清濛的电梯房 边套的 三面彩光 两居室出售
73.62㎡2室2厅东嘉龙尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8965元/㎡
房东诚意出售,采光充足,交通便利,环境优美
75.68㎡2室1厅东南嘉龙现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院61.5万 8127元/㎡
交通枢纽 示范小区 绿化面积大 户型方正
128㎡4室2厅东南中润嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院239.9万 18743元/㎡
房子在 二 小 旁边 边套的户型 楼层好 采光好,,,
125.73㎡3室2厅南嘉龙现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 8193元/㎡
中润嘉园复式产权89.32带车位诚售125万手续齐全
89.23㎡3室2厅南中润嘉园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11207元/㎡
此房满五年,业主诚意出售,看房方便,产权清晰,
120㎡3室1厅南嘉龙现代城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10834元/㎡
边套两房.居装直接拎包随时过户目前空置
73.62㎡2室2厅南嘉龙尚都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6520元/㎡
万科旁中润嘉园复式买一层用两层看房有钥匙
128.02㎡1室1厅东南中润嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6250元/㎡
精装入住,上下两层,价格合适。
89.23㎡2室2厅东南中润嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14009元/㎡
清濛开发区嘉龙尚都的电梯房 中层的单间采光好的出售
41.6㎡1室0厅南嘉龙尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 6491元/㎡
嘉龙尚都小区,环境好,中楼层采光视野好,诚意出售。
87.83㎡3室2厅南嘉龙尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6832元/㎡
毛坯无配套使用面积大封闭小区管理生活便利
89㎡3室2厅东南中润嘉园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10113元/㎡
交通枢纽示范小区绿化面积大户型方正
89.23㎡3室2厅南中润嘉园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16699元/㎡
此房采光好,楼层好,看房方便。
69.92㎡3室1厅南嘉龙尚都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11442元/㎡
查看更多房源