当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

大燕河旁!海伦堡海琴湾2万上车近轻轨近广州 方便送家私车位
89㎡3室2厅南北海伦堡海琴湾
拎包入住精装修十万火急中心城区满五27万 3034元/㎡
敏捷东城水岸 2万上车(来电送车位)赠送全屋家私 领包入住
106㎡4室2厅南北敏捷东城水岸
拎包入住精装修投资笋盘名校笋盘满二32万 3019元/㎡
近广州!一万上车(来电送车位)恒大金碧天下,全新未入住!
100㎡4室2厅南北恒大金碧天下
拎包入住精装修十万火急证过五年满二24.8万 2480元/㎡
奥体中心 瀚清华府 保利广场 来电送产权车位 还有折扣
121㎡4室2厅南瀚清华府
满二人车分流46万 3802元/㎡
卧龙五洲 清城中旁 业主小孩毕业了 总价还可少8万 钥匙在手
113㎡4室2厅南北卧龙五洲世纪城
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满五40万 3540元/㎡
恒隆文华里 (来电优惠8万送车位)可送全屋家私家电可随时看房
104.4㎡3室2厅南恒隆文华里
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3831元/㎡
新北江旁 卧龙五洲 全新装修 来电送家私
112㎡4室2厅南北卧龙五洲世纪城
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满二53.5万 4777元/㎡
深夜新收笋盘 新北江旁 七色城邦(车位)可快速入住
97㎡3室2厅南翔隆七色城邦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5979元/㎡
东城笋盘!天湖郦都(来电送2个车位)标价少8万卖,送全屋家私
83㎡3室2厅南北天湖郦都
拎包入住精装修十万火急证过五年满五人车分流23万 2771元/㎡
新上笋盘!金荷花园(来电送车位)良心业主 急售!!随时看房!
85㎡3室2厅南北金荷花园
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满五3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 2588元/㎡
碧桂园智慧未来城 2万上车 来电送车位 总价可少5万随时看房
81㎡3室2厅南北碧桂园智慧未来城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4420元/㎡
新北江旁 卧龙五洲 清城中 来电送车位和全屋家私 配套成熟
83㎡3室2厅南卧龙五洲世纪城
不满二40万 4819元/㎡
维港半岛大四房,可部分看江,270度一线采光,送2车位
146.09㎡4室2厅南北朝南维港半岛
拎包入住精装修投资笋盘名校笋盘满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 3833元/㎡
一万做长隆旁 微住宅房东 拎包入住
48㎡1室1厅南北时代领峰
拎包入住精装修十万火急证过五年不满二15万 3125元/㎡
业主降价10万急售(43万四房)送车位,送全屋家私家电
102㎡4室2厅南北云山诗意
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3431元/㎡
近广州优选 急售!全新装修 拎包入住 价格可谈
85㎡3室2厅南北阳光100阿尔勒
拎包入住精装修证过五年中心城区满五人车分流3km公园16.88万 1986元/㎡
七色城邦 新北江 清城中 全新未入住 送车位急售 随时可看
110㎡4室2厅南北翔隆七色城邦
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2545元/㎡
新收笋盘 福熙官邸!业主急售!(来电赠家私家电车位)拎包入住
62㎡2室2厅南北福熙官邸
拎包入住精装修名校笋盘中心城区不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 4516元/㎡
庙园一街 业主急售 飞来湖旁 近万达广场 送家私家电
81㎡3室2厅南北庙园一街小区
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满五3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 1481元/㎡
急售!近广州 两万上车(来电送车位)赠送全屋家私家电 价可谈
108㎡4室2厅南北海伦堡海琴湾
拎包入住精装修十万火急证过五年满五2.2万 204元/㎡