当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主急售!东城!翡翠凤凰三房(来电减20万)
89㎡3室2厅南翔力·翡翠凤凰
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3933元/㎡
新北江 嘉源新城 业主急售 精装可拎包入住 送全屋家私家电!
102㎡4室2厅南北嘉源新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院27.8万 2725元/㎡
北部万科城 3室2厅2卫 精装修 46万元 88平米
88.08㎡3室2厅南北北部万科城
拎包入住精装修中心城区证过五年不满二人车分流46万 5223元/㎡
必看好房!业主急售 云山诗意单间(来电带家私)近人医近顺盈
28㎡1室1厅东南云山诗意
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满五3km公园3km购物中心3km三甲医院12.8万 4571元/㎡
海伦堡海琴湾 业主包税 卖房救急来电送车位 赠送全套家私家电
105㎡4室2厅南北海伦堡海琴湾
拎包入住精装修十万火急证过五年满二26万 2476元/㎡
云山诗意 来电送车位赠送全屋家私家电 专车接送看 房拎包入住
90㎡3室2厅南北云山诗意
拎包入住精装修中心城区满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4000元/㎡
旧城豪景大厦 2万上车 一线江景 来电送车位 价格可谈 包税
91㎡4室2厅南北豪景大厦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 3187元/㎡
奥体场馆 近轻轨 保利奥体 业主急售 中间楼层采光好 随时看
115㎡3室2厅南保利奥体大都汇
拎包入住十万火急投资笋盘婚房满二18.8万 1635元/㎡
清远 两万上车 带平台大平层 送全屋家私 来电送车位
110㎡3室2厅南北海伦堡海琴湾
拎包入住十万火急证过五年改善型满五13.5万 1227元/㎡
全新未入住 2万上车 来电减5万 送全屋家私
114㎡4室2厅南北清远第一城
拎包入住精装修十万火急证过五年满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 4105元/㎡
捡大漏总价少8万(来电送车位)业主因破产!送全屋家私!包税!
91㎡4室2厅南清远第一城
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3626元/㎡
(阳光100阿 勒)全新未入住,来电送车位,2万上车,随时看
120㎡4室2厅南北阳光100阿尔勒
满二人车分流3km公园35万 2917元/㎡
阳光嘉园 保利商圈 业主置换别墅 急售 来电95折优惠
119㎡4室2厅南北阳光嘉园
拎包入住精装修十万火急证过五年满二3km公园3km购物中心3km三甲医院49.5万 4160元/㎡
海琴湾独栋别墅!业主急售(赠全屋家私家电车位)拎包入住!
135㎡4室2厅南北海伦堡海琴湾
不满二41.6万 3081元/㎡
朝南维港半岛 一线江景大四房 顺盈时代广场旁 来电送车位
146.11㎡4室2厅南北朝南维港半岛
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院81.8万 5599元/㎡
七色城邦,南向未入住豪装,中楼层大采光,总价可少3万
99㎡3室2厅南北翔隆七色城邦
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3838元/㎡
七色城邦 新北江 清城中 全新未入住 送车位急售 随时可看
110㎡4室2厅南北翔隆七色城邦
拎包入住精装修名校笋盘中心城区满五3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2545元/㎡
大燕河旁!海伦堡海琴湾2万上车近轻轨近广州 方便送家私车位
89㎡3室2厅南北海伦堡海琴湾
拎包入住精装修十万火急中心城区满五27万 3034元/㎡
卧龙五洲世纪城!(新北江清城中学)三房带家私急售,价格可谈
81㎡3室2厅东南卧龙五洲世纪城
拎包入住精装修中心城区证过五年满五38.8万 4790元/㎡
广州花都狮岭旁!北部万科(来电送车位)赠送全屋家私家电 随时
75㎡3室2厅南北北部万科城
精装修十万火急投资笋盘名校笋盘满二人车分流21万 2800元/㎡