当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖龙里县 碧桂园天麓一号 3室2厅
123㎡3室2厅东北碧桂园天麓1号别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10569元/㎡
业主直卖贵定县 蓝城贵阳桃李春风 4室2厅
447.05㎡4室2厅南北蓝城贵阳桃李春风
3km公园180万 4026元/㎡
业主直卖荔波古镇 9室1厅 192.20㎡ 86.60万
192.2㎡9室1厅东荔波古镇
79.9万 4157元/㎡
业主直卖龙里县 碧桂园天麓一号4期 4室2厅
151㎡4室2厅南北碧桂园天麓1号一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 8278元/㎡
业主直卖中科恒大城 3室2厅 带地下车位115.79㎡ 45.8
115.79㎡3室2厅南北中科恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 3955元/㎡
业主直卖龙里县 碧桂园凤凰城(龙里) 1室1厅 34.05㎡ 12万
34.05㎡1室1厅南碧桂园凤凰城(龙里)
3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 3524元/㎡
业主直卖都匀市 平桥商品房 2室1厅 67.85㎡ 14万
67.85㎡2室1厅东平桥商品房
3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2063元/㎡
业主直卖龙里县 中铁洛飞城 4室2厅
168.4㎡4室2厅南北中铁洛飞城
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 4454元/㎡
业主直卖碧桂园精装修3房,满二无税,洋房好楼层!业主本人出售
80.27㎡3室1厅南碧桂园天麓1号一期
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3987元/㎡
业主直卖都匀市 都匀1号 4室2厅 117.30㎡ 53.80万
117.3㎡4室2厅南北都匀1号
53.8万 4587元/㎡
业主直卖平塘县 平塘中央大街 3室2厅 199.98㎡ 45.80万
199.98㎡3室2厅南平塘中央大街
3km公园3km购物中心3km三甲医院45.8万 2290元/㎡
业主直卖贵定县 开元嘉德 3室2厅
120㎡3室2厅南北开元嘉德
3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 2400元/㎡
业主直卖都匀市 碧桂园玖珑湾 4室2厅 143.00㎡ 65万
143㎡4室2厅南碧桂园玖珑湾
66万 4615元/㎡
业主直卖贵定县 中科恒大城 3室1厅 118.30㎡ 36.80万
118.3㎡3室2厅北中科恒大城
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2959元/㎡
业主直卖凯远华府 4室2厅 130.00㎡ 43万
130㎡4室2厅南北凯远华府
43万 3308元/㎡
业主直卖龙里县 双龙碧桂园凤凰城 4室2厅
143㎡4室2厅东双龙碧桂园凤凰城
55万 3846元/㎡
业主直卖都匀市 桃溪园 4室2厅
164.79㎡4室2厅南北桃溪园
3km公园3km购物中心3km三甲医院61.8万 3750元/㎡
业主直卖惠水县 涧桥小镇 3室1厅2卫
119.29㎡3室2厅东南涧桥小镇
38万 3186元/㎡
业主直卖新城天街2室1厅1卫东北朝向30.00万元出售
86.67㎡2室1厅东北新城天街
30万 3461元/㎡
业主直卖都匀市 马鞍山小区 2室2厅
91.27㎡2室2厅南马鞍山小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3944元/㎡