业主直卖瓮安县 碧桂园瓮安首府 6室2厅 254.13㎡ 142万
254.13㎡6室2厅南北碧桂园瓮安首府
142万 5588元/㎡
业主直卖瓮安县 龙马广场 3室2厅 135.00㎡ 59万
135㎡3室2厅南北龙马广场
59万 4370元/㎡
业主直卖瓮安县 龙马广场 3室2厅 135.00㎡ 59万
135㎡3室2厅东南龙马广场
59万 4370元/㎡
法拍房 瓮安县猴场镇3#楼幢2单元8层2-8-2住宅用房
122.5㎡
33.26万2715元/㎡
法拍房 瓮安县雍阳城北社区平安大道北路 6 号 3 幢 1 单元 150 号住宅用房
89.98㎡
29.65万3295元/㎡本周贵定县10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
法拍房 瓮安县雍阳中心社区文峰南路1号1幢房产[同一地址,两本产权证,包括室内物品一起打包拍卖(物品明细详见清单)]
742.11㎡
304万4096元/㎡
法拍房 瓮安县瓮水新庄社区文峰中路251号8栋4单元1-2号住宅用房
98.19㎡
28.18万2870元/㎡
法拍房 瓮安县雍阳镇花竹社区花竹园北街10号楼5号4层住宅用房
129.17㎡
36.34万2813元/㎡
法拍房 瓮安县瓮水花竹社区花竹园南街3号楼C幢1单元117号住宅用房
124.89㎡
44.51万3564元/㎡
法拍房 瓮安县瓮水花桥社区瓮安麒龙·湖山悦府A区22栋1-1住宅用房
175.69㎡
102.25万5820元/㎡
法拍房 瓮安县瓮水新庄社区文峰中路251号8幢3单元3-1号住宅用房
98.19㎡
30.66万3123元/㎡