当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖城阳 万科金域华府 3室1厅 111.46㎡ 142万
111.46㎡3室1厅南北万科金域华府
3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12471元/㎡
有钥匙)三号楼 四居室精装短住 带车位
148㎡4室2厅南北佳源华府
满二近地铁598万 40405元/㎡
远洋万和云璟 元宝户型 近地铁四号线 精装 看房方便
134.66㎡3室2厅南远洋万和云璟
不满二近地铁405万 30076元/㎡
小鱼山景区 金口二路 市府宿舍 3楼+阁楼 120平无敌海景
119.56㎡4室2厅南小鱼山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 54366元/㎡
业主直卖城阳 昆仑樾 6室2厅 142.72㎡
142.72㎡4室2厅南昆仑樾
598万 41900元/㎡
鲁信长春 多层电梯洋房,不临街,元宝户型 全明户型
138.62㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25826元/㎡
精装修,直接拎包入住,多层带电梯洋房,封闭式小区
118.5㎡3室1厅南锦绣华城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29451元/㎡
福瀛天麓湖 3室2厅 133.81平
133.81㎡3室2厅南北福瀛天麓湖
满五近地铁226万 16890元/㎡
(200平大院)300平使用面积 400万装修 未住
220.35㎡4室2厅南北青建·悦廷
满五人车分流3km公园3km三甲医院1050万 47651元/㎡
(顶层复式)波尔多小镇 3.3米层高 带露台 电梯洋房 急售
276.89㎡5室3厅南北波尔多小镇
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院850万 30698元/㎡
鲁信南海花园 3室2厅 130.2平
130.2㎡3室2厅南鲁信南海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 22734元/㎡
品质小区 双地铁 小高层 全天采光 两梯两户
125.13㎡3室2厅南海泊人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18221元/㎡
业主赔400万,海天公馆 豪宅大平层 纯住宅
297㎡3室2厅南北海天公馆
不满二近地铁2100万 70707元/㎡
锦绣华城一期 边户 精装修 业主诚售
96.59㎡2室2厅南锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19671元/㎡
300平大院子,弄海园独栋别墅,看海位置好
259.5㎡4室3厅南弄海园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万 137958元/㎡
东边户联排别墅(看海景 带观海平台 无分摊)独立车库不临路
254.61㎡4室2厅东汇海山庄别墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院980万 38490元/㎡
龙湖春江天境 3室2厅 99.94平
99.94㎡3室2厅南北龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 20913元/㎡
纯别墅小区带车库(品质高 联排海景别墅 带观海平台)容积率低
225㎡5室2厅东汇海山庄别墅
满五人车分流3km公园3km三甲医院880万 39111元/㎡
直连业主随时看,价格好谈,海信君汇二期,占地2亩独栋别墅
734.59㎡3室1厅南海信君汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院11000万 149743元/㎡
银都花园南区,海景独栋别墅,400平大院,有电梯停车位多
528㎡8室2厅南银都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 94697元/㎡
代理深蓝中心租售房源 业主全权委托 送多个车位随时看房
459.71㎡3室3厅南北深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 104414元/㎡