当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
精装未住现房(电梯小高层海景房 百平客厅)带二个车位中心位置
276.26㎡4室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁2060万 74567元/㎡
长江路地铁1号线家佳源唐岛湾A小区套四双卫元宝户型
145.42㎡4室2厅南北唐岛湾A小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9283元/㎡
天泰阳光海岸 太小 四中 电梯洋房 好楼层 户型房正 家佳源
125.9㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13979元/㎡
风和日丽 3室1厅 148.26平
148.26㎡3室1厅南北风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 16053元/㎡
百通馨苑多层5加阁 户型通透 赠送2个露台 利用率高 可议
99.17㎡3室2厅南北百通馨苑一区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13109元/㎡
银盛泰香江学府 3室2厅 99.77平
99.77㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20046元/㎡
世茂意墅湾3居室交通方便中间楼层采光好拎包入住
124.9㎡3室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13451元/㎡
隆和怡海世家 2室2厅2卫 精装修 126万元
157.65㎡2室2厅南北隆和怡海世家
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 7992元/㎡
新上 森林公园 不靠高速 景观视野好 业主卖
141.73㎡4室1厅南北森林公园
不满二次新房290万 20461元/㎡
品质好房!采光足全明三居!龙湖春江郦城二期!电梯直通商场地铁
100.03㎡3室2厅南北龙湖春江郦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 22493元/㎡
世茂公园美地 3室2厅 130.81平
130.81㎡3室2厅南北世茂公园美地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 6651元/㎡
麦岛金岸 无遮挡全海景 电梯入户四居室 带车位
225.52㎡4室2厅南北麦岛金岸
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 55427元/㎡
傲海星城 3室2厅 166.8平
166.8㎡3室2厅南北傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17926元/㎡
天怡景园B区综合楼 4室1厅 140.73平
140.73㎡4室1厅南北天怡景园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12648元/㎡
鲁信长春花园4居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
246.09㎡4室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 33728元/㎡
金嶺美地 精装大套二 局长小区 带车位储藏室 随时看房
99.53㎡2室2厅南北金岭美地
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 35065元/㎡
李沧 M3号线 兴达樱花园 3室2厅2卫错层式建筑 有车位
152.89㎡3室1厅南兴达樱花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 14978元/㎡
万科海潮云起 精装三居室 小区中心位置 随时可以看房
92.71㎡3室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房119万 12836元/㎡
海信天玺 精装四室海景房,满五无个税,带车位
229.58㎡4室2厅南北海信天玺
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万 53576元/㎡