当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

领秀珊瑚湾尚璟户型方正全明格局舒适电梯公园小区
113.75㎡3室2厅南领秀珊瑚湾
满五75万 6593元/㎡
中欧金茂悦西三区南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
118.47㎡3室2厅南北中欧国际城
满二123万 10382元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.93平
116.93㎡3室2厅南海信红岛府
满二125万 10690元/㎡
星雨华府(北区)配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
78.79㎡2室2厅南星雨华府
满五48万 6092元/㎡
世茂公园美地3号院 双拼别墅,喜欢大院子可以看过来。
233.14㎡5室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 22304元/㎡
新城云樾晓院3居室户型房正采光好不临街新上房源!
128.64㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二125.5万 9756元/㎡
新城云樾晓院全明格局交通便利低楼层新装3居室南北通透
134.23㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二128万 9536元/㎡
保利科创紫荆阁新家具环保装修采光好停车位免费
162.06㎡4室2厅南北保利科创紫荆阁
满二288万 17771元/㎡
世茂璀璨天城南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
112.29㎡3室2厅南世茂璀璨天城
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9796元/㎡
新城云樾晓院3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
128.65㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二122万 9483元/㎡
世茂璀璨公园独立客厅品牌家居电梯房出售看房随时
121.19㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8664元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!随时看房
121.79㎡3室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16257元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,星雨华府北区出售
87.31㎡2室2厅南星雨华府
满五59万 6758元/㎡
世茂意墅湾电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
139.7㎡3室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9950元/㎡
世茂红墅台电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
92.81㎡3室2厅南北世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11313元/㎡
星雨华府装修好楼层好看房有钥匙出售环境好
86.78㎡2室2厅南星雨华府
满五55万 6338元/㎡
新城云樾晓院,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
104.57㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二95万 9085元/㎡
雨润星雨华府新出3室户,干净清爽家电全配,交通便利配套齐全
91.39㎡3室2厅南星雨华府
满五59.8万 6543元/㎡
新城云樾晓院免费车位拎包入住南北朝向电梯房
141.41㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二140万 9900元/㎡
青岛润府 3室2厅精装拎包住 双阳台 视野开阔 地暖中 央空
117.34㎡3室1厅南北青岛润府
满二次新房近地铁358万 30510元/㎡