高科园 购物方便 临地铁 满五 带电梯 产权清晰 中间好楼层
71.54㎡1室2厅南北国之春采菊苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12860元/㎡
崂山采菊苑,次顶楼,楼层好,采光好,视野好,卖,华东师范
111.65㎡3室1厅南北采菊苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 18809元/㎡
()合肥路 采菊苑套三全明 好楼层 省个税 近地铁
121.07㎡3室2厅南北北国之春采菊苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 15941元/㎡
房子位置安静,南北通透,采光好,视野好,随时看房
111.65㎡3室2厅南北北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19705元/㎡
崂山合肥路套三位置方便诚心出售
121.07㎡3室2厅南北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 15942元/㎡高科园哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

22年重新装修拎包入住全天视野采光
157.15㎡3室2厅南北国之春采菊苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21000元/㎡
采菊苑,精装修,双南卧东客厅,中间楼层,有车位
116.19㎡3室1厅南北北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22292元/㎡
不临街不靠路,干净整洁、舒适无噪音。全明通透格局.
99.75㎡2室2厅南北北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 24261元/㎡
采菊苑套一改套二,小高层位置安静,业主出售
74.23㎡2室1厅南北北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13472元/㎡
中间楼层,位置安静,采光好,保护不错,拎包入住
86.36㎡2室1厅南北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 31844元/㎡
小高层分摊面积小一楼院子日照好精装修位置安静
80.6㎡3室1厅南北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 17618元/㎡
采菊苑高楼层全明套二户型方正
99.75㎡2室2厅南北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 24963元/㎡
出国吉售崂山地铁小高层位置安静30平小院子毛坯
86.76㎡2室2厅南北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17174元/㎡
新上合肥路孩子南北通透套二近北村早市和齐鲁康体公园
86.31㎡2室2厅南北北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15989元/㎡
满屋唯一,套三双卫,采光好,双南卧南厅
158.35㎡3室1厅南北国之春采菊苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 21409元/㎡
价格可议。小高层低公摊位置好采光好楼层好
117.36㎡3室2厅西南北北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 22155元/㎡
采菊苑精装修套三视野开阔
116.13㎡3室1厅南北北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 21184元/㎡
采菊苑出售看山景,全明户型产权清晰
99.75㎡2室1厅南北北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20552元/㎡
业主卖满五唯一中间楼座好楼层采光好
86.76㎡2室2厅南北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16022元/㎡
地铁M4-5崂山区小高层装修保护好楼间距大无连廊
100.42㎡2室1厅南北北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21411元/㎡
婚房装修前无遮挡采光好全明户型
121.07㎡3室2厅南北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院274万 22632元/㎡
采菊苑套一出售提前预约看房方便
74.23㎡2室1厅南北国之春采菊苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14550元/㎡
采菊苑2室1厅南
77.69㎡2室1厅南北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 14031元/㎡
采菊苑 三居室 高楼层 近小区出入口 出入方便
121.07㎡3室2厅南北北国之春采菊苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25606元/㎡
此房业主有改造,面积比产证扩大了10平。拎包入住
71.15㎡1室1厅南北国之春采菊苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 25580元/㎡
采菊苑大套二户型好小高层诚心出售
101.05㎡2室1厅南北北国之春采菊苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21772元/㎡
2011年小区南北通透位置安静低楼层业主诚售公维已交
117.36㎡3室2厅西南北北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 22069元/㎡
精装保护好总价低业主诚心出售
71.54㎡2室1厅南北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12860元/㎡
采菊苑 装修好 高楼层 楼座位置好的一套
77.69㎡2室1厅南北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 19437元/㎡
北国之春顶复式精装修自住出售
86.42㎡4室2厅南北国之春采菊苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 35640元/㎡
查看更多房源