地理位置好有电梯交通方便业主售房意向好
52.08㎡1室1厅西北青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13441元/㎡
维多利亚广场1室0厅南东南
56.28㎡1室0厅东南青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 12403元/㎡
维多利亚广场套一精装领包入住.
56.24㎡1室0厅南北青岛维多利亚广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 17070元/㎡
维多利亚广场1室1厅西北
82.78㎡1室1厅西北青岛维多利亚广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12806元/㎡
栈桥旁大产权海景房距离地铁50米中高楼层
52.05㎡1室1厅西南青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 16331元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装修套一、独立厨卫,拎包入住、看栈桥海景
56.22㎡1室1厅南青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21345元/㎡
邻火车站栈桥边高层住宅一室一厅
52.05㎡1室1厅西青岛维多利亚广场
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 13987元/㎡
地理位置优越 总价低 配套齐全
52.06㎡1室1厅西北青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13062元/㎡
房子地理位置好 商圈配套齐全 有电梯适合民宿
52.1㎡1室0厅西北青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13436元/㎡
栈桥旁地理位置佳海景公寓房
52.04㎡1室1厅东南青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 16718元/㎡
急售火车站栈桥维多利亚广场高层海景公寓
52.04㎡1室1厅南青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 13990元/㎡
栈桥火车站维多利亚高层公寓电梯房好出租
53.45㎡1室0厅西南青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 18522元/㎡
湖南路,采光无遮挡,阳光充足。
82.89㎡1室1厅南青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 12427元/㎡
火车站 70年大产权看海看栈桥
53.45㎡1室1厅南青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 17213元/㎡
靠火车站近地铁口,栈桥海景房地理位置优越
98.88㎡2室1厅南青岛维多利亚广场
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 17699元/㎡
业主要出国定居 着急出售 精装修 从未出租
56.28㎡1室0厅东南青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 14215元/㎡
火车站。 维多利亚广场,海景公寓。套一电梯房高层
49.42㎡1室0厅南北青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 21854元/㎡
沿海栈桥青岛站电梯房业主急售价格可议
82.86㎡2室1厅南青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11948元/㎡
栈桥旁大产权海景房距离地铁50米
52.12㎡1室0厅西南青岛维多利亚广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13431元/㎡