当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鼎集豪宅优推 海信君逸 十楼以上 可以看海景 方便看房
170㎡3室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 87059元/㎡
震惊单价两万买名嘉汇 前排双卫套三 步行珠小实验 唐岛湾公园
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
(海信君逸)(前排)(全海景)(麦岛 )(看小麦岛)
209.55㎡4室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 104987元/㎡
万丽海景 看汇泉湾 八大关 全海景 尚风尚水 空房随时看
231.28㎡2室2厅南万丽海景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万 54047元/㎡
首付3W起 特价房 央企大盘准现房! 中铁诺德澜湾
98㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
小区中心不满二85万 8673元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.29㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22792元/㎡
唐岛 NE 电梯房视野好 套三实验房 临近地铁口 全明户型
91.13㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14595元/㎡
前排海景 名嘉汇 精装套二 带车位 珠江路 步行接送
113.14㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21655元/㎡
新上好楼层世茂拾贰府元宝户型 双卫 带地下车位
139.65㎡3室1厅南世茂拾贰府
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 60866元/㎡
海信天玺,优质精装套四,户型方正,看花院
228.6㎡4室2厅南北海信天玺
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 59055元/㎡
瑞源名嘉城2居室交通方便中间楼层采光好拎包入住
121.38㎡2室2厅南瑞源名嘉城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13841元/㎡
瑞源名嘉汇 前排通透全明套二 南北通透 步行唐岛湾珠小实验
105.92㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18788元/㎡
全明户型 崂山次新小区(金家岭核心区 精装短住三居室)不临路
143.1㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁532万 37177元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
龙湖类独栋,上下四层,开间大,带露台带院子!
204.68㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14559元/㎡
海尔珺玺 4室2厅 140.32平
140.32㎡4室2厅南北海尔地产珺玺
满二122.9万 8759元/㎡
鼎集豪宅优选 海信君逸 前排海景 精装全套 带车位储藏室
211㎡4室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 123223元/㎡
珠小旁,名嘉汇,精装三居好楼层,满五 ,近地铁
142.22㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
好楼层,业主诚心出售,采光很好 好楼层,业主诚心出售采光很好
85.27㎡2室1厅南北天福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12314元/㎡
动动你的手不用满城跑,新城云樾晓院有你满意的爱巢!
130.77㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二136万 10400元/㎡