国信蓝悦湾精装套三带车位带储藏室
128.8㎡3室2厅南北国信蓝悦湾
未满两年近地铁109万 8463元/㎡
国信开发精装修近地铁业主急售
97.22㎡2室2厅南国信蓝悦湾
满两年近地铁59万 6069元/㎡
国企开发精装未住近地铁元宝户型海景房
128.22㎡3室2厅南北国信蓝悦湾
满两年近地铁72万 5616元/㎡
蓝谷CBD,近地铁,集中供暖,全屋空调精装房
98㎡3室1厅南国信蓝悦湾
满两年近地铁89万 9082元/㎡
蓝谷CBD,近地铁站,滨海公园,配套齐全
127.52㎡3室2厅南国信蓝悦湾
未满两年近地铁149万 11685元/㎡蓝色硅谷热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

国信蓝月湾精装边户家具家电齐全
127.46㎡3室2厅南北国信蓝悦湾
未满两年近地铁109万 8552元/㎡