泊里公园门口的家,套四电梯好房,元宝户型,南北通透
125.7㎡4室2厅南北龙泉·翠湖公馆
满两年次新房91万 7240元/㎡
泊里公园门口的家,人车分流,南北通透,采光视线好
82.9㎡2室1厅南北龙泉·翠湖公馆
满两年次新房56万 6756元/㎡
泊里横河公园门口的家,南北通透元宝户型,把东山好房
125.7㎡3室2厅南北龙泉·翠湖公馆
未满两年次新房98万 7797元/㎡
龙泉翠湖公馆电梯洋房精装修双气开通全明户型,近地铁
84.39㎡2室1厅南龙泉·翠湖公馆
满两年次新房66万 7821元/㎡
龙泉·翠湖公馆4室2厅南
125.7㎡4室2厅南龙泉·翠湖公馆
未满两年次新房76万 6047元/㎡胶南老城区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

龙泉·翠湖公馆4室2厅南北
125.7㎡4室2厅南北龙泉·翠湖公馆
满两年次新房98万 7797元/㎡
龙泉·翠湖公馆2室1厅南北
82.9㎡2室1厅南北龙泉·翠湖公馆
满两年次新房53万 6394元/㎡
龙泉·翠湖公馆3室2厅南
108.81㎡3室2厅南龙泉·翠湖公馆
未满两年次新房80万 7353元/㎡
黄岛区泊里一路333号龙泉翠湖公馆
82.9㎡2室1厅南龙泉·翠湖公馆
未满两年次新房69万 8324元/㎡