2023市北浮山后金茂府悦府南区 中高楼层视野佳 30万精装
-
585万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
165.84㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
35275元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/27层
年代
2023
-
发布
2026-04-13
-
咨询总首付
首付约255.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区大云谷·金茂府|悦府(市北-浮山后)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本房源位于青岛市北区浮山后核心地段的大云谷·金茂府悦府小区,地处劲松五路与滁洲路交汇处,地理位置优越。房屋为2023年建成的次新住宅,总楼层27层,本套房源位于中层,采光通风俱佳,视野开阔。 房源建筑面积165.84平方米,南北朝向,四室两厅两卫一厨一阳台的格局,空间宽敞,功能分区明确。精装修交付,品质有保障,可直接拎包入住。小区整体环境现代高端,物业管理完善,适合追求品质生活的家庭。当前售价585万,单价35275元/平米,性价比突出,是改善型购房者的优质选择。
周边配套
地址:劲松五路与滁洲路交汇处
交通综合评分
查看全部6.6
“较好”
超过青岛0.0%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 32390元/m²
环比上月 下跌 1.59%
同比去年 下跌 2.62%