龙樾湾全明套三 精装未住 楼座好 视野好 包大税 有钥匙可议
-
139万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
86.89㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
15997元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
年代
2018
-
发布
2026-03-26
-
咨询总首付
首付约54.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区北京城建龙樾湾(李沧-东李)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心开发商精装5000交付标准视野好空房没怎么住全明户型通透 小区介绍: 2018年交付使用的次新小区,北京城建建设开发,并有北京城建物业公司管理,2.5元/平方米.月,24保安,为您的安全保驾护航;绿化面积大,环境好,小区停车也方便,车位配比1:1.3左右 户型介绍经典通透三居户型全明格局没有浪费面积没有连廊通透亮堂居住舒适开发商统一精装保持的还不错 周边配套商场:小区门口有个商场,水果蔬菜都很新鲜,生活所需解决没问题,东边一条商业街,餐厅各种小店,生活方便,北靠青岛院士港产业CBD。 交通出行小区北侧为九水东路,贯穿东西,东侧到滨海大道,出门西侧即为青银高速李村出入口,再往西即为贯穿青岛南北的黑龙江路,交通便利,四通八达;公交站牌,361,388,381,112,113,326,385,365,128,389,303等.
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着的房产知识,为您,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过青岛95.5%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 17260元/m²
环比上月 下跌 1.7%
同比去年 下跌 11.62%