房子位于万象城后,盛天地旁,商圈繁华
-
68万
总价
-
1室1厅
户型
-
52.88㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12860元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/31层
发布
2025-03-07
-
地铁
距1号线东盟商务区站约641米
-
深度测评
小区昌泰东盟园(青秀-东盟商务区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
昌泰东盟园位于南宁青秀区东盟商务区核心地段合作路1号,地理位置优越,周边商务氛围浓厚。这套住宅建于2013年,房本满五年,产权清晰,交易税费较低。房屋建筑面积52.91平方米,采用一室一厅一卫的实用户型,南向采光良好,居住舒适度高。 该房源位于33层建筑的中层位置,简装修状态便于买家按需改造。当前总价66万元,折合单价12474元/平方米,在东盟商务区住宅中具有较高性价比。小区物业类型为住宅,适合在商务区工作的单身人士或小家庭居住,既能享受便利的商务配套,又能保证居住私密性。
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南宁93.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 14914元/m²
环比上月 上涨 2.64%
同比去年 下跌 4.9%