当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

万锦观悦3室园林小区精装修交通便利配套齐全
111.61㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9139元/㎡
五里营商圈万锦观悦法式园林电梯洋房河景房
147.07㎡3室2厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13463元/㎡
万锦观悦3室1厅南北
113㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12301元/㎡
五里营万锦商圈秋实璟峯汇倒飞机户型电梯房
148.31㎡3室2厅南北秋实璟峯汇
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 9642元/㎡
观悦2期毛坯全新房河景视野无遮挡法式园林出行方便
111㎡3室1厅南北万锦观悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 11172元/㎡
小区房龄新户型好经典户型院大可停车绿化好
52.7㎡1室1厅北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9868元/㎡
鼓楼商圈,小区绿化高,满都海,电梯房,高档小区
192.96㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 18087元/㎡
兴泰御都电梯三居国标户型满都海公园满小空户
141㎡3室2厅南北兴泰御都
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25391元/㎡
万锦观悦精装三居采光好楼层好可按揭
141.29㎡3室2厅南北万锦观悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10263元/㎡
电力南校区 恒泰盛都 毛坯大四居 采光视野好 有房本
220㎡4室2厅南北恒泰盛都(C区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 8045元/㎡
热搜全新豪装别墅负一带大院地上三层 实用面积500多平 已装电梯
266㎡8室4厅南北中海蓝湾(南区)
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 29323元/㎡
中海御龙湾 南北通透 毛坯别墅 有房本看房方便
322.93㎡7室4厅南中海御龙湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 27870元/㎡
豪装 4室 176平 华润置地瑞府 房东急置换 诚心出售
175.5㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
不满二近地铁375万 21368元/㎡
人气万锦观悦 南北通透 200平 精装 楼层好 视野无遮挡
195㎡4室2厅南北万锦观悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 11744元/㎡
热搜人气满都海公园 兴泰御都 19楼精装大平层 视野无遮挡
270㎡5室2厅南北兴泰御都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 26296元/㎡
学府康都 234平 精装 4室 诚心出售 价格可议
234.36㎡4室2厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 13057元/㎡
新希望家园 大学路片 飞机户型 精装电梯中层 5年外
178.18㎡4室2厅南北新希望家园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 6735元/㎡
凯德茂商圈 一二楼 有房本 看房方便
200㎡4室3厅南北迎春园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8500元/㎡
农大附小 电梯世华大厦 高层四居室 采光视线好 产权清楚
187.04㎡4室2厅南北世华大厦
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 13099元/㎡
学府康都 负一 一楼二楼带院 产权清楚 看房方便
554.79㎡6室3厅南北学府康都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580.49万 10463元/㎡