大学路地铁口 华润瑞府置地 高层四房 看房方便
176.62㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
不满二近地铁380万 21515元/㎡
豪装 4室 176平 华润置地瑞府 房东急置换 诚心出售
175.5㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
不满二近地铁375万 21368元/㎡
五里营商圈万锦香韵南北通头一楼带负一电梯洋房
114㎡2室1厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 17106元/㎡
人气玉泉区万锦香韵品质小区高绿化
71.71㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 15731元/㎡
人气房本在手,万锦物业,复试三居精装修
71.74㎡3室1厅南万锦香韵小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15055元/㎡大南街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万锦·香韵5室3厅南北
138㎡5室3厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14493元/㎡
人气万锦香韵 精装三居复式 民水民电 有燃气 可按揭
85.44㎡3室2厅南北万锦香韵小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 14280元/㎡
万锦楼盘、小区环境好,物业管理好
71.74㎡2室1厅南万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13940元/㎡
人气万锦香韵小区精装修交通便利采光好
71.74㎡3室1厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13661元/㎡
汇豪天下南区 2室1厅 南 北
47.73㎡2室1厅南北汇豪天下
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13618元/㎡
人气万锦·香韵3室2厅南
71.14㎡3室2厅南万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13354元/㎡
万锦·香韵2室1厅南
82.44㎡4室2厅南万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13344元/㎡
人气繁华商圈 精装三居室 看房随时 房本满二
71.74㎡3室1厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 13243元/㎡
业主诚心卖看房提前联系房东
82.45㎡4室2厅南万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13099元/㎡
人气万锦香韵洋房采光好暖气好物业负责绿化完善..
156.52㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 12970元/㎡
人气南二环滨河路美通西门万锦香韵拎包入住
71.4㎡3室3厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12886元/㎡
人气万锦·香韵3室2厅南北
85.54㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12860元/㎡
人气万锦·香韵3室1厅南西北
85.49㎡3室1厅西南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12751元/㎡
人气万锦·香韵3室2厅南北
71.74㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12546元/㎡
人气万锦香韵电梯三楼洋房南北通透有房本
156㎡3室2厅南北万锦香韵小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12500元/㎡
人气万锦·香韵3室2厅南北
85㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12471元/㎡
人气房本满二,精装拎包入住,无抵押
78.6㎡3室1厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12469元/㎡
人气万锦·香韵3室2厅南北
71.74㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12406元/㎡
万锦·香韵 1室1厅 南
71.74㎡1室1厅南万锦香韵小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12406元/㎡
万锦香韵精装复式楼房本满二拎包入住南北通透户型
71.74㎡2室2厅南北万锦香韵小区
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12406元/㎡
人气万锦香韵复式住宅房本满二精装修
71.74㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12406元/㎡
人气万锦香韵70年产权复式民水民电精装修三居房本在手
72.71㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12378元/㎡
人气万锦·香韵3室2厅南北
71.71㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12272元/㎡
万锦·香韵4室2厅南北
86㎡4室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12210元/㎡
人气万锦香韵一楼带负一带阳光房精装拎包入住房本满二
114㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 12193元/㎡
查看更多房源