业主直卖玉泉 盛世东元 3室2厅
108.15㎡3室2厅南盛世东元
3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6472元/㎡
业主直卖玉泉 观澜国际 2室1厅
105㎡2室1厅南观澜国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7810元/㎡
业主直卖玉泉 观澜国际 3室2厅
146.92㎡3室2厅南观澜国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8780元/㎡
业主直卖盛世东园1室1厅1卫南朝向33.00万元/套出售
45.42㎡1室1厅南盛世东园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 7266元/㎡
业主直卖玉泉 吉泰南小区 2室2厅
81.2㎡2室2厅南吉泰南小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8005元/㎡南茶坊哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖玉泉 西岸国际 2室2厅 50.00㎡ 36万
50㎡2室2厅南北西岸国际
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7200元/㎡
业主直卖玉泉 塞外名苑 2室2厅 83.14㎡ 39万
83.14㎡2室2厅南塞外名苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4691元/㎡
业主直卖南北通透三居室 富贵国际花苑139平诚意出售
139.09㎡3室2厅南北富贵国际花苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7909元/㎡
业主直卖玉泉 西苑北小区 2室1厅
71.66㎡2室1厅南北西苑北小区
23万 3210元/㎡
业主直卖玉泉 观澜国际 2室1厅
103㎡2室1厅南观澜国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7087元/㎡
业主直卖玉泉 富贵国际花苑 3室2厅
128.96㎡3室2厅南富贵国际花苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 6901元/㎡
业主直卖玉泉 兰亭文苑 2室1厅 62.43㎡ 39万
62.43㎡2室1厅南兰亭文苑
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6247元/㎡
业主直卖玉泉 盛世东元北区 2室1厅
65.29㎡2室1厅南盛世东元
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6433元/㎡
南二环市医院对面盛世东元南区联排别墅低价出售
437㎡6室2厅南北盛世东元
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 5149元/㎡
小区环境好,物业管理好,适合居住
436.63㎡7室3厅南盛世东元
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 5154元/㎡
小区环境好,物业好,装修好适合居住
90.4㎡2室1厅南北观澜国际
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7744元/㎡
房本在手,新小区,二环内,精装修采光视野好
73㎡2室1厅南北天骄熙岸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6302元/㎡
:嘉茂疾控石羊桥通达南站卫生小区地暖房本2年外按揭
47.14㎡1室1厅北卫生系统小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4667元/㎡
步梯4楼,视野不错,小区安静,
73㎡2室1厅南世源佳境
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6439元/㎡
西岸国际2室1厅南北
94㎡2室1厅南北西岸国际
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7022元/㎡
简单装修出行方便中间楼层随时看房
108㎡2室1厅南万锦花语岸
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 8056元/㎡
房本满二,毛坯房,刀把户型南北通透,中间楼层
104㎡2室2厅南观澜国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6250元/㎡
房本在手 精装修 方便看房 户型好 采光无遮挡
115㎡2室1厅南北万锦花语岸
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 7914元/㎡
国标H户型中间楼层全天采光业主诚心出售
87㎡2室2厅南北云中逸品
未满两年3km公园3km三甲医院50万 5748元/㎡
南茶坊鼎丰丽景天下国标两居室中间楼层满五年房本
100㎡2室1厅南北鼎丰丽景天下
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7200元/㎡
观澜国际2室2厅南
108.52㎡2室2厅南观澜国际
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 5529元/㎡
视野宽阔,交通便利,有房本,诚心出售
115.32㎡3室1厅南大盛魁文创园二期
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6071元/㎡
大召国标户型,阳光充足,不是顶楼,能做底首付
91㎡2室2厅南北永兴达花园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6594元/㎡
绿树景园步梯3楼停车方便房本满2
72.96㎡2室1厅东西绿树景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6168元/㎡
世源佳境3室1厅南北
126㎡3室1厅南北世源佳境
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5397元/㎡
查看更多房源