汇豪天下南区 1室1厅 南 北
22㎡1室1厅南北汇豪天下
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 6273元/㎡
幸福小区1室1厅南北
25㎡1室1厅南北福源小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6000元/㎡
幸福小区一室一厅过户费低生活成本低
26.36㎡1室1厅东福源小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 5122元/㎡
南二环石羊桥疾控顶楼带阁楼实用面积大5年外
26.36㎡1室1厅东福源小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4553元/㎡
幸福小区1室1厅北
29.12㎡1室1厅北福源小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4465元/㎡大南街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

玉泉区石羊桥路幸福小区满五房本刚需过度单身
29.12㎡1室1厅北福源小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4465元/㎡
幸福小区 1室1厅 西
30㎡1室1厅西福源小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 5534元/㎡
石羊桥商圈,二环路,小区封闭式管理,停车免费。
34.73㎡1室1厅南北福源小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5183元/㎡
满五的适合慢节奏生活配套设施齐全
39.68㎡1室1厅南汇豪天下
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 7057元/㎡
业主诚意出售随时看房可以按揭贷款随时可以交房
39.8㎡1室1厅南汇豪天下
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5277元/㎡
华隆综合楼1室1厅西
43.65㎡1室1厅西华隆小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4124元/㎡
芳清园二区南区1室1厅南北
43.65㎡1室1厅南北芳清园二区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5957元/㎡
精装拎包入住,房本不满二,买菜方便有美通批发市场
45.92㎡2室1厅东万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8711元/㎡
万锦繁华地段房东诚心出售房本在手
45.92㎡1室1厅东万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6316元/㎡
万锦·香韵1室1厅南
45.93㎡1室1厅南万锦香韵小区
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9363元/㎡
交通方便万锦物业万锦香韵
45.93㎡2室1厅西万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7621元/㎡
石羊桥商圈,交通方便,有房本,可贷款,
46.45㎡1室1厅北福源小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4521元/㎡
小区配套完善,位置好,楼层好,税费低
46.51㎡1室1厅南兴隆商住小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6881元/㎡
大召商圈 一室户型 通透户型 诚心出售
47㎡1室1厅西滨河花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8511元/㎡
汇豪天下南区 2室1厅 南 北
47.73㎡2室1厅南北汇豪天下
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 13618元/㎡
统建楼 2室1厅 南 北
48㎡2室1厅南北友谊统建楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.9万 4563元/㎡
地理位置优越,楼层好,交通出行方便,适合老人孩子
48.21㎡2室0厅南北房产统建楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4356元/㎡
地理位置优越楼层好,出行方便凯德茂商圈
48.5㎡2室0厅南南茶坊统建楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 7011元/㎡
此房满五税费低小区进出方便物业费低
48.88㎡1室1厅南机械楼小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5115元/㎡
此房南北通透2楼房东自己精装修拎包入住随时看房
50㎡2室1厅南北房产统建楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 6200元/㎡
滨河花园小区1室1厅南
50.26㎡1室1厅南滨河花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5174元/㎡
芳清园二区南区 1室1厅 南
50.8㎡1室1厅南芳清园二区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2953元/㎡
玉泉区,六中旁,小平米,总价低!!!
51.17㎡1室1厅南华隆公寓
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5472元/㎡
天富小区 五年外精装 双阳卧室 民小 家具家电都留
52㎡2室1厅南天富小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6347元/㎡
运动楼层 装修不错 采光视野好 出行方便
53.8㎡2室1厅南北友谊统建楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5948元/㎡
查看更多房源