南二环石羊桥疾控顶楼带阁楼实用面积大5年外
26.36㎡1室1厅东福源小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院12万 4553元/㎡
幸福小区1室1厅北
29.12㎡1室1厅北福源小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4465元/㎡
玉泉区石羊桥路幸福小区满五房本刚需过度单身
29.12㎡1室1厅北福源小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 4465元/㎡
幸福小区一室一厅过户费低生活成本低
26.36㎡1室1厅东福源小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院13.5万 5122元/㎡
汇豪天下南区 1室1厅 南 北
22㎡1室1厅南北汇豪天下
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院13.8万 6273元/㎡大南街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

芳清园二区南区 1室1厅 南
50.8㎡1室1厅南芳清园二区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 2953元/㎡
幸福小区1室1厅南北
25㎡1室1厅南北福源小区
满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 6000元/㎡
幸福小区 1室1厅 西
30㎡1室1厅西福源小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.6万 5534元/㎡
华隆综合楼1室1厅西
43.65㎡1室1厅西华隆小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4124元/㎡
石羊桥商圈,二环路,小区封闭式管理,停车免费。
34.73㎡1室1厅南北福源小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 5183元/㎡
法拍房 【工商楼】| 呼和浩特市玉泉区大北街工行宿舍4层404号房屋
63.77㎡ 工商楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院19.16万3005元/㎡
大东新城2室2厅南北
91.29㎡2室2厅南北大东新城
暂无数据20万 2191元/㎡
石羊桥商圈,交通方便,有房本,可贷款,
46.45㎡1室1厅北福源小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4521元/㎡
地理位置优越,楼层好,交通出行方便,适合老人孩子
48.21㎡2室0厅南北房产统建楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 4356元/㎡
业主诚意出售随时看房可以按揭贷款随时可以交房
39.8㎡1室1厅南汇豪天下
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 5277元/㎡
统建楼 2室1厅 南 北
48㎡2室1厅南北友谊统建楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院21.9万 4563元/㎡
南北通透,楼层好,视野宽阔,采光充足。
60㎡1室1厅南华美创客公园
暂无数据3km公园3km三甲医院22万 3667元/㎡
华美创客公园1室0厅南
64㎡1室0厅南华美创客公园
暂无数据3km公园3km三甲医院22万 3438元/㎡
58平米24万石羊桥疾控南满五唯一看房方便
58.25㎡2室1厅西福源小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 3777元/㎡
青城公园门口万象城阳光楼层小两居室配套交通好
57.31㎡2室1厅南北友谊统建楼
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4014元/㎡
5年外房本,中间楼层,南北通透,总价低,首付随意
60.5㎡2室1厅南北牧工商家属楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 3802元/㎡
此房满五税费低小区进出方便物业费低
48.88㎡1室1厅南机械楼小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5115元/㎡
视野开阔,环境优美,价格便宜。毛坯房,随性装修。
57.62㎡2室1厅北华美创客公园
满两年3km公园3km三甲医院25万 4339元/㎡
大东新城 2室1厅 南
87㎡2室1厅南大东新城
暂无数据25万 2874元/㎡
位于南茶坊十字路口 位置不错 很有生活气息
55.71㎡1室1厅东西芳清园二区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 4488元/㎡
芳清园二区南区1室1厅南北
43.65㎡1室1厅南北芳清园二区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5957元/㎡
滨河花园小区1室1厅南
50.26㎡1室1厅南滨河花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5174元/㎡
阳光楼层精装双阳卧室五年外房本
54.88㎡2室1厅东西南茶坊统建楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4738元/㎡
此房满五不唯一,运动楼层,视野充足,交通便利
67.06㎡2室1厅东西华隆小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4027元/㎡
华隆小区2室1厅南北
67.06㎡2室1厅东西华隆小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4027元/㎡
查看更多房源