豪装 4室 176平 华润置地瑞府 房东急置换 诚心出售
175.5㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
不满二近地铁375万 21368元/㎡
人气万锦香韵电梯洋房中层三居产权清楚急售中
156.52㎡3室2厅南北万锦香韵小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 12139元/㎡
人气万锦香韵电梯三楼洋房南北通透有房本
156㎡3室2厅南北万锦香韵小区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12500元/㎡
大学路地铁口 华润瑞府置地 高层四房 看房方便
176.62㎡4室2厅南北华润置地·瑞府
不满二近地铁380万 21515元/㎡
业主直卖玉泉 芳清园二区 2室1厅
67.87㎡2室1厅南芳清园二区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7072元/㎡大南街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气万锦香韵一楼带负一带阳光房随时能看
99.8㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10822元/㎡
视野开阔,环境优美,价格便宜。
62.5㎡2室1厅北华美创客公园
暂无数据3km公园3km三甲医院29.8万 4768元/㎡
五塔寺博爱小区68.5㎡4楼40万干净整洁
68.02㎡2室1厅南北博爱小区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 5587元/㎡
价格美丽,小区配套完善,位置好,楼层好,采光..
102.95㎡2室1厅南金禾现代家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5634元/㎡
美华隆小区2室1厅南北
124㎡2室1厅南北华隆小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 5888元/㎡
精装拎包入住,房本不满二,买菜方便有美通批发市场
45.92㎡2室1厅东万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8711元/㎡
万锦·香韵2室1厅南北
99.05㎡2室1厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9491元/㎡
华美创客公园2室2厅南
62.06㎡2室2厅南华美创客公园
3km公园3km三甲医院30万 4835元/㎡
玉泉区,观音庙旁,70年住宅!!
82.83㎡2室1厅南丰华宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5192元/㎡
汇豪天下南区2室1厅南北
91.85㎡2室1厅南北汇豪天下
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6751元/㎡
人气万锦·香韵3室2厅南北
71.71㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 12272元/㎡
大召旁边 中间楼层 南北通透 五年外房本
92㎡2室1厅南北滨河花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 6740元/㎡
美华隆国标两居大暖地暖中间楼层房本满5
105㎡2室2厅南北华隆小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6000元/㎡
人气万锦楼盘绿化高物业服务好地下阳光房
138.27㎡3室2厅南北万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10777元/㎡
大挑高复式房只有华美创客星空着急出售
69.5㎡2室2厅北华美创客公园
3km公园3km三甲医院33万 4749元/㎡
4楼,釆光无遮挡,精装修,小区停车方便,房本满两年
74.91㎡2室1厅南北房产统建楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 6275元/㎡
天富小区2室1厅南
58.13㎡2室1厅南天富小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 4989元/㎡
国标俩室燃气费低房本在手价格可以沟通
104.59㎡2室2厅南北华隆小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 5642元/㎡
小区为封闭式小区,24小时保安巡逻,小区内布有监控
158㎡3室2厅南华隆小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 6963元/㎡
南茶坊 大召 民小 福源小区 视野好 有房本 国标
115.37㎡3室2厅南北福源小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6761元/㎡
汇豪天下北区,电梯房,好楼层,有房本,可贷款,
164㎡4室2厅南北汇豪天下
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 7622元/㎡
大召小召边 精装修3楼 随时看房
70㎡2室1厅南华隆小区北区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7000元/㎡
南北通风,采光好,视野开阔,地暖房,格局好
74.78㎡2室1厅南北汇豪天下
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.8万 5991元/㎡
房产统建楼2室1厅南北
70㎡2室1厅南北房产统建楼小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
业主诚心卖看房提前联系房东
82.45㎡4室2厅南万锦香韵小区
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13099元/㎡
查看更多房源