小召小学家属院 2室1厅 南 北
78㎡2室1厅南北小召小学家属院
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6411元/㎡
南茶坊 大昭 电梯房 楼层好 70年产权 能贷款
45㎡1室1厅北印象江南
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8667元/㎡
印象江南二期2室2厅南北
101.5㎡2室2厅南北印象江南
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9360元/㎡
印象江南 通透两居室 电梯好楼层 业主诚意出
72.42㎡2室1厅南北印象江南
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7319元/㎡
玉泉人家2室1厅东南
69㎡2室1厅东南玉泉人家
暂无数据3km公园3km三甲医院33万 4783元/㎡大召热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

玉泉人家 房本满二 邻玉泉法院万锦水云天 怡景萃华林
71.5㎡2室1厅南玉泉人家
3km公园3km三甲医院38万 5315元/㎡
大召 运动楼层 交通便利 诚心出售 旧城北门 海亮商圈
62.7㎡2室1厅南友谊小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5742元/㎡
小区好, 物业每天都会清洁楼道和生活垃圾,地暖房
116.43㎡2室1厅西南北滨江花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4724元/㎡
近大召瑞福祥南小区省力楼层停车方便有房本
119㎡2室2厅南北瑞福祥南小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院81万 6807元/㎡
大南街商圈,大召,国标户型,房本两年外,
90㎡2室1厅南北泉盛小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6223元/㎡
标准格局,省力2楼,视野宽阔,采光充足,配套实施齐全
56.9㎡2室1厅南友谊小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 4570元/㎡
玉泉人家可以贷款邻现代华城玉泉法院万惠八里庄
65㎡1室1厅南北玉泉人家
暂无数据3km公园3km三甲医院28万 4308元/㎡
翡翠嘉园 2室2厅 南 北
86.61㎡2室2厅南北翡翠嘉园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8083元/㎡
国标两居,孝心一楼,可贷款有房本
99.05㎡2室1厅南北翡翠嘉园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 7471元/㎡
印象江南二期 2室2厅 南 北
99.84㎡2室2厅南北印象江南
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68.9万 6902元/㎡
南万达 内大南校区西 桃李文院
90.53㎡2室2厅南桃李文苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7954元/㎡
玉泉人家可以贷款房本满二万锦物业环境好邻玉泉法院
64㎡1室1厅南玉泉人家
暂无数据3km公园3km三甲医院35万 5469元/㎡
南万达电力翡翠家园国标三居精装修
122.38㎡3室2厅南北翡翠嘉园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8172元/㎡
电梯房,南电力,内大南校区,地铁口
86.6㎡2室1厅南翡翠嘉园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7160元/㎡
电力南侧云锦亿利澜庭北侧南万达商圈近地铁
116㎡3室2厅南北翡翠嘉园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8449元/㎡
恒昌小区1室1厅东
47㎡1室1厅东恒昌小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 4894元/㎡
七彩城 2室2厅 南 东
50.31㎡2室2厅东南七彩城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9939元/㎡
标准户型 装修好 能看房 价格能商量
69㎡2室1厅南北友谊小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6087元/㎡
印象江南通透两居室电梯好楼层业主诚意出售
73.03㎡2室1厅南北印象江南
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5615元/㎡
电力固定片翡翠嘉园精装两居中间楼层房本满二
86㎡2室1厅南翡翠嘉园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10814元/㎡
翡翠嘉园2室1厅南
86.76㎡2室1厅南翡翠嘉园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6801元/㎡
沁园公寓4室2厅南北
143.36㎡4室2厅南北沁园公寓
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 5581元/㎡
房本满二,房子采光好,电梯国标两居,电力固定片
86.57㎡2室1厅南翡翠嘉园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6931元/㎡
大召,恒昌,,交通方便,。。。。。。。
56㎡2室1厅南北友谊小区
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 5000元/㎡
翡翠嘉苑电力片纯毛坯三居好楼层有房本可贷款
132.63㎡3室2厅南翡翠嘉园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7465元/㎡
查看更多房源