当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

真实F源 世林外滩 两房带装修 点进来看看吧
62㎡2室2厅南北世林外滩
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12581元/㎡
北岸新区.大唐世家.94平.开发商精装3房2卫.好楼层未入住
94㎡3室2厅南北宁德大唐世家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11277元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 带车位
164㎡6室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16768元/㎡
连城新区 民发星悦里 不靠高速 精装3房2卫 看房随时
90㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院85万 9444元/㎡
北岸四小龙 公园旁 东城国际 电梯房单价9500
127.5㎡3室2厅南北东城国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9569元/㎡
现代传媒港 精装20万 刚需3房 全景落地窗 诚意出售
89㎡3室2厅南现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 12674元/㎡
连城 次新房 双卫 电梯房 商品住宅 南北通透
132㎡4室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院113万 8561元/㎡
建发和玺二期 高层开发商精装业主 的实在太多不想还月供了哟
103㎡3室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院99万 9612元/㎡
业主急售 建发和玺二期 133平精装四房 单价9K 低价出售
133㎡4室2厅南北建发和玺二期
不满二3km公园3km三甲医院126万 9474元/㎡
新榕金溪 ,89平方,3房两厅一卫,南北通透,商业配套齐全
89㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
三盛中央公园 业主自装 家具齐全 拎包入住 电梯中层 急售
107㎡3室2厅南北三盛中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12056元/㎡
钱隆大第 北岸商圈 刚需小三房 开发商精装 性价比高户型方正
77㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12468元/㎡
房东 诚意急售 精装修 车位送 电梯中高层边套户型 看房随时
100㎡3室2厅南北阳光城丽兹公馆
满二3km公园3km三甲医院116万 11600元/㎡
美伦阳光园 精装修 南北通透 户型非常漂亮带储物间 看房随时
79㎡2室2厅南北美伦阳光园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11139元/㎡
南岸龙威经贸广场豪装50个中央空调一拖四现代简约风电梯高层
104㎡3室2厅南北龙威经贸广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14904元/㎡
年前急售!二次奢华加装,阔绰大三房入眼皆为精致,小高层带车位
113㎡3室2厅南北世林外滩
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13097元/㎡
南岸恒大单价9000多有做了柜子书 看房方便
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9738元/㎡
世通现代城单价 多的房子你见过么,还不抓紧时间
108㎡3室2厅南北宁德世通现代城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8315元/㎡
市中心 万达商圈 建闽小区 精装好房 医疗配套成熟!双卫格局
130㎡3室2厅南北建闽小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6769元/㎡
北岸新社区 金禾雅居 三房两卫 电梯高层户型好阳光充足 急售
89㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡