当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

年前急售!二次奢华加装,阔绰大三房入眼皆为精致,小高层带车位
113㎡3室2厅南北世林外滩
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13097元/㎡
南岸热销社区恒大二期高层全新装修乌金木家具 拎包入住
125㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院167.8万 13424元/㎡
北岸 动车站商圈 开发商精装修 复式 看小区安静 急卖价可谈
89㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 9978元/㎡
福晟钱隆大第 大4房 3房并排朝南 边套南北通透户型 诚意出
125㎡4室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
连城新区 民发星悦里 不靠高速 精装3房2卫 看房随时
90㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院85万 9444元/㎡
南岸 沿湖 唐程御品 一梯一户 146平
146㎡3室2厅南北唐程御品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16370元/㎡
新出 中融中央悦府 107平精装3房2卫双阳台电梯中层
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14486元/㎡
急售 北岸高品质社区 春风里大平层 4房3卫 双主卧 精装
185㎡4室2厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16486元/㎡
海滨壹号二期 自住精装修大三房 高赠送 南北通透 拎包入住
127㎡3室2厅南北海滨壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
南岸德润悦汇里 全新豪装45 9成新 东头三采 看小区中庭
123.8㎡3室2厅南北德润悦汇里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15751元/㎡
哇塞 视野好 四房两卫两阳台 南岸园林社区 中央公园
118㎡4室2厅东三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13136元/㎡
市中心 鸿福豪门 精装三房两卫 电梯高层 东三采 拎包入住
121㎡3室2厅南北鸿福豪门
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9752元/㎡
南岸商圈 两梯三户 电梯10几层 视野采光好
115㎡3室2厅南北德润悦汇里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 11635元/㎡
东湖豪门 精装好房带八十平露台 交通便利 商业配套齐全
76㎡2室2厅南北东湖豪门
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10789元/㎡
北岸商圈 东城国际 核心地段 精装大三房 拎包入住 楼层好
125㎡3室2厅南北东城国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11920元/㎡
现代传媒港 精装20万 刚需3房 全景落地窗 诚意出售
89㎡3室2厅南现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 12674元/㎡
东湖曙光城 一梯一户138平5房2卫 毛坯
138㎡5室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15797元/㎡
看过来113个,泱著小区中庭,好便谊一套,有需要赶紧速度啦
89㎡3室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 12787元/㎡
现代传媒港 北岸复式楼 看房随时 好房 可做四室
116㎡3室2厅南北现代传媒港
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11724元/㎡
业主急售 建发和玺二期 133平精装四房 单价9K 低价出售
133㎡4室2厅南北建发和玺二期
不满二3km公园3km三甲医院126万 9474元/㎡