当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

连城片区 民发星悦里 天湖新城 精装修 东三彩 目前两可改三
111㎡2室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院113万 10180元/㎡
新榕金溪大3房双明卫格局 东三彩双大阳台 送大入户
117㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
金禾雅居 80平精装三房 北岸核心板块 看房随时 送装修
80.44㎡3室2厅南北金禾雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12432元/㎡
单价8000买建发和玺 苏式园林 边套四房
124㎡4室2厅南北建发和玺一期
不满二3km公园3km三甲医院105万 8468元/㎡
民发星悦里 3室2厅2卫 精装修 116万元 111平米
111.16㎡3室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院116万 10435元/㎡
房东急售,北岸现代传媒港复试精装大四房,小区中庭, 位置.
122㎡4室2厅南北现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 10967元/㎡
南岸 沿湖 唐程御品 一梯一户 146平
146㎡3室2厅南北唐程御品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 16370元/㎡
北岸品质社区 春风里 精装4房 复式 送花园 送车位
149㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17987元/㎡
东湖御景别墅型错层复式 使用210 豪装全新拎包入住
132㎡5室2厅南北东湖御景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17273元/㎡
北岸 苏式园林小区 建发天行泱著 精装刚需三房 物业好免接送
89㎡3室2厅南北建发天行泱著
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12697元/㎡
急售!俯瞰北岸公园,视野可观闽东山川湖海,高层不靠马路
145㎡3室2厅南北华府豪庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12069元/㎡
建发天行泱著 117平4房2卫 高层 边套 采光好 看房方便
117㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14786元/㎡
高档小区人文荟萃,高品质的象征 豪华精装
123㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院136万 11057元/㎡
钱隆大第 北岸商圈 刚需小三房 开发商精装 性价比高户型方正
77㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12468元/㎡
北岸次新小区 精装复试 电梯高层视野好 看房方便
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
北岸高品质社区 春风里1层复式带花园 送地下室 精装4房!
169㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17692元/㎡
世林外滩 商业配套齐全 南北通透 有电梯 双卫生间 商品住宅
97㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 13691元/㎡
三盛海德公园别墅 186平 4层 使用面积大 单价低 有车位
186㎡6室3厅南北三盛海德公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14247元/㎡
北岸商圈 东城国际 核心地段 精装大三房 拎包入住 楼层好
125㎡3室2厅南北东城国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11920元/㎡
世林外滩 丽滋公馆 精装修复式3房露台 随时看房采光很急售
113㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 13257元/㎡