当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

单价8000买建发和玺 苏式园林 边套四房
124㎡4室2厅南北建发和玺一期
不满二3km公园3km三甲医院105万 8468元/㎡
东湖豪门 精装好房带八十平露台 交通便利 商业配套齐全
76㎡2室2厅南北东湖豪门
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10789元/㎡
北岸新社区 金禾雅居 三房两卫 电梯高层户型好阳光充足 急售
89㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
钱隆大第 北岸商圈 刚需小三房 开发商精装 性价比高户型方正
77㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12468元/㎡
哇塞 视野好 四房两卫两阳台 南岸园林社区 中央公园
118㎡4室2厅东三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13136元/㎡
动车站旁 亿利城刚需小三房两卫88平 现代精装 拎包入住
88㎡3室2厅南北亿利城悦府
满二3km公园3km三甲医院108万 12273元/㎡
新榕金水湾 楼龄新 精装好房 南北通透 中间楼层 产权清晰
120㎡3室2厅南北新榕金水湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 9967元/㎡
钱隆大第 适合家里人多居住的五房复式双层精装修
121㎡5室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10331元/㎡
北岸高品质社区 春风里1层复式带花园 送地下室 精装4房!
169㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17692元/㎡
南岸社区!三盛中央公园! 精装三房两卫! 南北通透 户型好!
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
上东曼哈顿 一线看湖 边套 三面采光
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15469元/㎡
万达商圈 泰禾红树林 复式楼 得房率高 精装拎包入住性价比高
111㎡4室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13964元/㎡
鑫都嘉园 南岸总价不到100个 电梯高层 精装三房 业主换房
91㎡3室2厅南北鑫都佳苑写字楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10967元/㎡
动车站对面 现代传媒港 4房 边套 电梯中层 采光好
123.73㎡4室2厅南北现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10992元/㎡
建发天行泱著 商品房 次新小区 双卫 精装可拎包入住
117.48㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14981元/㎡
美伦阳光园 五房两卫,还有个储藏间精装修,电梯高层,看房随时
169㎡5室2厅南北美伦阳光园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 10639元/㎡
泰禾红树林 南北通透 交通便利 精装修 双卫格局 刚需小三居
106㎡3室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12170元/㎡
北岸四小龙 公园旁 东城国际 电梯房单价9500
127.5㎡3室2厅南北东城国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9569元/㎡
世通现代城单价 多的房子你见过么,还不抓紧时间
108㎡3室2厅南北宁德世通现代城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8315元/㎡
诚意卖 恒大御景半岛 大三房 拎包入住 生活方便
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11393元/㎡