连城片区 民发星悦里 天湖新城 精装修 东三彩 目前两可改三
111㎡2室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院113万 10180元/㎡
连城新区 民发星悦里 不靠高速 精装3房2卫 看房随时
90㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院85万 9444元/㎡
动车站对面 现代传媒港 4房 边套 电梯中层 采光好
123.73㎡4室2厅南北现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10992元/㎡
精装30来万 边套三采 单价9000多 北岸动车站
118㎡3室2厅南北亿利城悦府
满二3km公园3km三甲医院116.8万 9898元/㎡
建发天行泱著 开发商精装未入住 横厅四房 直通地下室
116㎡4室2厅南北建发天行泱著
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡本周动车站商圈10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

亿利城一期 单价8000多 精装大三房 不靠高铁 价格可谈
119㎡3室2厅南北亿利城一期
满五3km公园3km三甲医院105万 8824元/㎡
北岸商圈,动车站板块,次新社区精装修拎包入住视野采光无遮挡
89㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11798元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 带车位
164㎡6室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16768元/㎡
北岸 苏式园林小区 建发天行泱著 精装刚需三房 物业好免接送
89㎡3室2厅南北建发天行泱著
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12697元/㎡
东湖曙光城 一梯一户138平5房2卫 毛坯
138㎡5室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15797元/㎡
民发星悦里 南北通透 小三房 双卫 有电梯
94㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院73万 7766元/㎡
建发天行泱著 117平4房2卫 高层 边套 采光好 看房方便
117㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14786元/㎡
现代传媒港 精装20万 刚需3房 全景落地窗 诚意出售
89㎡3室2厅南现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 12674元/㎡
世林外滩 商业配套齐全 南北通透 有电梯 双卫生间 商品住宅
97㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 13691元/㎡
年前急售!二次奢华加装,阔绰大三房入眼皆为精致,小高层带车位
113㎡3室2厅南北世林外滩
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13097元/㎡
世林外滩 丽滋公馆 精装修复式3房露台 随时看房采光很急售
113㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 13257元/㎡
世林外滩 97平3房2卫带洗衣房 精装 采光好 看房方便
97㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14021元/㎡
北岸商圈世林外滩全屋中央空调诚意出售看房随时
89㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 13438元/㎡
北岸次新小区 精装复试 电梯高层视野好 看房方便
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
连城 次新房 双卫 电梯房 商品住宅 南北通透
132㎡4室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院113万 8561元/㎡
动车站旁 亿利城刚需小三房两卫88平 现代精装 拎包入住
88㎡3室2厅南北亿利城悦府
满二3km公园3km三甲医院108万 12273元/㎡
挑战比 还低的房子 世通现代城 业主非常有诚意抛售
89㎡3室2厅南北宁德世通现代城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6719元/㎡
急售!北岸 次新小区 中高层 精装20个 配套齐全 拎包入住
89㎡3室2厅西现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 12562元/㎡
房东急售,北岸现代传媒港复试精装大四房,小区中庭, 位置.
122㎡4室2厅南北现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 10967元/㎡
建发天行泱著 商品房 次新小区 双卫 精装可拎包入住
117.48㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14981元/㎡
看过来113个,泱著小区中庭,好便谊一套,有需要赶紧速度啦
89㎡3室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 12787元/㎡
金禾明月雅居 高层采光好 商圈成熟 楼龄新 精装可拎包入住
98㎡3室2厅南北金禾明月雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12755元/㎡
现代传媒港 北岸复式楼 看房随时 好房 可做四室
116㎡3室2厅南北现代传媒港
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11724元/㎡
北岸 新社区 大唐世家 刚需三房两卫 精装全配领包入住
94㎡3室2厅南北宁德大唐世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12660元/㎡
世通现代城单价 多的房子你见过么,还不抓紧时间
108㎡3室2厅南北宁德世通现代城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8315元/㎡
查看更多房源