新出市中心万达旁 美福家园,单价1 出头精装大四房 随时看
145㎡4室2厅南北美福嘉园 A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10552元/㎡
连城片区 民发星悦里 天湖新城 精装修 东三彩 目前两可改三
111㎡2室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院113万 10180元/㎡
建发天行泱著 商品房 次新小区 双卫 精装可拎包入住
117.48㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14981元/㎡
急售三盛中央公园精装修89平方带衣帽间三防两卫看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
钱隆大第经典复式,房东 手,送个车位,单价超低。。
89㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11213元/㎡
美伦阳光园 精装修 南北通透 户型非常漂亮带储物间 看房随时
79㎡2室2厅南北美伦阳光园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11139元/㎡
世林外滩 商业配套齐全 南北通透 有电梯 双卫生间 商品住宅
97㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 13691元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 带车位
164㎡6室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16768元/㎡
现代传媒港 北岸复式楼 看房随时 好房 可做四室
116㎡3室2厅南北现代传媒港
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11724元/㎡
南岸德润悦汇里 全新豪装45 9成新 东头三采 看小区中庭
123.8㎡3室2厅南北德润悦汇里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 15751元/㎡
单价1.1多 市中心 中融中央悦府 两梯两户 高层 看房方便
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11495元/㎡
哇塞 视野好 四房两卫两阳台 南岸园林社区 中央公园
118㎡4室2厅东三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13136元/㎡
福晟钱隆大第 大4房 3房并排朝南 边套南北通透户型 诚意出
125㎡4室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
世林外滩小高层边套3彩中层精装修3房两厅两卫看房约
103.5㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15362元/㎡
北岸大平层 141平做 五房两厅两卫
141㎡5室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12752元/㎡
精装30来万 边套三采 单价9000多 北岸动车站
118㎡3室2厅南北亿利城悦府
满二3km公园3km三甲医院116.8万 9898元/㎡
上东曼哈顿 一线看湖 边套 三面采光
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15469元/㎡
建发天行泱著 117平4房2卫 高层 边套 采光好 看房方便
117㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14786元/㎡
北岸 苏式园林小区 建发天行泱著 精装刚需三房 物业好免接送
89㎡3室2厅南北建发天行泱著
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12697元/㎡
万达商圈 泰禾红树林 复式楼 得房率高 精装拎包入住性价比高
111㎡4室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13964元/㎡
新榕金溪 ,89平方,3房两厅一卫,南北通透,商业配套齐全
89㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8652元/㎡
春风里 4室3厅2卫 精装修 268万元 149平米
149.22㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17960元/㎡
泰禾红树林 南北通透 交通便利 精装修 双卫格局 刚需小三居
106㎡3室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12170元/㎡
金禾雅居 80平精装三房 北岸核心板块 看房随时 送装修
80.44㎡3室2厅南北金禾雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12432元/㎡
新出中融中央悦府 边套三采 市中心三房两卫毛坯 两梯两户
113㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11770元/㎡
鑫都嘉园 南岸总价不到100个 电梯高层 精装三房 业主换房
91㎡3室2厅南北鑫都佳苑写字楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10967元/㎡
世林外滩 97平3房2卫带洗衣房 精装 采光好 看房方便
97㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14021元/㎡
亿利城一期 单价8000多 精装大三房 不靠高铁 价格可谈
119㎡3室2厅南北亿利城一期
满五3km公园3km三甲医院105万 8824元/㎡
钱隆大第 北岸商圈 刚需小三房 开发商精装 性价比高户型方正
77㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12468元/㎡
北岸新社区 金禾雅居 三房两卫 电梯高层户型好阳光充足 急售
89㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
查看更多房源