金溪 120平 三房朝南 看溪 两梯两户 出门就是公园
120㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8167元/㎡
北岸新区.大唐世家.94平.开发商精装3房2卫.好楼层未入住
94㎡3室2厅南北宁德大唐世家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11277元/㎡
急售!红树林 精装四房.房东诚意出售
106㎡4室2厅南北泰禾红树林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13679元/㎡
泰禾红树林108加30平 复式楼 精装30万4房2卫 单价低
108㎡4室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
南岸龙威经贸广场豪装50个中央空调一拖四现代简约风电梯高层
104㎡3室2厅南北龙威经贸广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14904元/㎡
北岸口碑社区东湖曙光城143平边套精装四房现代简约风拎包入住
143㎡4室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285.8万 19986元/㎡
8.4号新出房源 拎包入住 3房2卫 高层 建发和玺二期
94㎡3室2厅南建发和玺二期
不满二3km公园3km三甲医院90万 9574元/㎡
看湖!北岸钱隆大第 小户型复式您见过吗单价1 出头送装修
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
三盛中央公园 业主自装 家具齐全 拎包入住 电梯中层 急售
107㎡3室2厅南北三盛中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12056元/㎡
连城片区 民发星悦里 天湖新城 精装修 东三彩 目前两可改三
111㎡2室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院113万 10180元/㎡
世家 动车站商圈标准四房开发商精装边套三采视野采光真好呀
128.6㎡4室2厅南北宁德大唐世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11431元/㎡
建发和玺二期 高层开发商精装业主 的实在太多不想还月供了哟
103㎡3室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院99万 9612元/㎡
北岸,单价11000多 世通现代城 现代精装修 高层 边套
123㎡4室2厅南北宁德世通现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11220元/㎡
中融中央悦府 小洋房 商业配套齐全 南北通透 两楼两户
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 14000元/㎡
南岸社区!三盛中央公园! 精装三房两卫! 南北通透 户型好!
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
南岸 高层一线看湖 上东曼哈顿 四房两卫 精装修
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14453元/㎡
急急急,北岸 金禾雅居 3房2卫 电梯高层
89㎡3室2厅南北金禾雅居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11011元/㎡
北岸商圈 金禾雅居 精装修 商品房 中间好楼层 诚意出售!!
89㎡3室2厅南金禾雅居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13258元/㎡
北岸88平复式 送车位 3房2厅2卫
88㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10659元/㎡
连城新区 民发星悦里 不靠高速 精装3房2卫 看房随时
90㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院85万 9444元/㎡
钱隆大第 北岸商圈 刚需小三房 开发商精装 性价比高户型方正
77㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12468元/㎡
北岸四小龙 公园旁 东城国际 电梯房单价9500
127.5㎡3室2厅南北东城国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9569元/㎡
诚意卖 恒大御景半岛 大三房 拎包入住 生活方便
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11393元/㎡
钱隆大第 适合家里人多居住的五房复式双层精装修
121㎡5室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10331元/㎡
翰林壹号府 这户型很哇塞 边套三彩大四房,全落地无遮挡双阳台
136㎡4室2厅南北宁德逸涛东湖澜悦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11985元/㎡
亿利城一期 单价8000多 精装大三房 不靠高铁 价格可谈
119㎡3室2厅南北亿利城一期
满五3km公园3km三甲医院105万 8824元/㎡
新出中融中央悦府 边套三采 市中心三房两卫毛坯 两梯两户
113㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11770元/㎡
市中心城南书 东头三采生活便利配套成熟精装
133㎡4室2厅南北大润发国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12406元/㎡
看过来113个,泱著小区中庭,好便谊一套,有需要赶紧速度啦
89㎡3室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 12787元/㎡
南岸复式,上东曼哈顿,83平,三房两卫,电梯高层
83㎡3室2厅南上东曼哈顿
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 13229元/㎡
查看更多房源