当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

三盛海德公园别墅 186平 4层 使用面积大 单价低 有车位
186㎡6室3厅南北三盛海德公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14247元/㎡
美伦阳光园 精装修 南北通透 户型非常漂亮带储物间 看房随时
79㎡2室2厅南北美伦阳光园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11139元/㎡
房东 诚意急售 精装修 车位送 电梯中高层边套户型 看房随时
100㎡3室2厅南北阳光城丽兹公馆
满二3km公园3km三甲医院116万 11600元/㎡
急售!北岸 次新小区 中高层 精装20个 配套齐全 拎包入住
89㎡3室2厅西现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 12562元/㎡
高档小区人文荟萃,高品质的象征 豪华精装
123㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院136万 11057元/㎡
建发天行泱著 开发商精装未入住 横厅四房 直通地下室
116㎡4室2厅南北建发天行泱著
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡
北岸商圈世林外滩全屋中央空调诚意出售看房随时
89㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 13438元/㎡
北岸88平复式 送车位 3房2厅2卫
88㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10659元/㎡
单价1.1多 市中心 中融中央悦府 两梯两户 高层 看房方便
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11495元/㎡
福晟钱隆大第 大4房 3房并排朝南 边套南北通透户型 诚意出
125㎡4室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
南岸 恒大御景半岛 高层看海 次新小区 精装好房 南北通透
100㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10600元/㎡
新榕金溪大3房双明卫格局 东三彩双大阳台 送大入户
117㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
市中心 鸿福豪门 精装三房两卫 电梯高层 东三采 拎包入住
121㎡3室2厅南北鸿福豪门
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9752元/㎡
北岸口碑社区东湖曙光城143平边套精装四房现代简约风拎包入住
143㎡4室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285.8万 19986元/㎡
急售中!新能源春风里二期 4室2厅3卫 独门独户 稳定看房有
185㎡4室2厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16108元/㎡
真实F源 金禾雅居 大三房可改4F 点进来看看吧
123㎡3室2厅南北金禾雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10569元/㎡
建发天行泱著 商品房 次新小区 双卫 精装可拎包入住
117.48㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14981元/㎡
南岸恒大单价9000多有做了柜子书 看房方便
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9738元/㎡
世家 动车站商圈标准四房开发商精装边套三采视野采光真好呀
128.6㎡4室2厅南北宁德大唐世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11431元/㎡
诚意卖 恒大御景半岛 大三房 拎包入住 生活方便
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11393元/㎡