当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!北岸 次新小区 中高层 精装20个 配套齐全 拎包入住
89㎡3室2厅西现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 12562元/㎡
建发和玺二期 苏式园林大四房 东三采北看园林南采光无遮挡
133㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院113万 8496元/㎡
金禾雅居 80平精装三房 北岸核心板块 看房随时 送装修
80.44㎡3室2厅南北金禾雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12432元/㎡
市中心 鸿福豪门 精装三房两卫 电梯高层 东三采 拎包入住
121㎡3室2厅南北鸿福豪门
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9752元/㎡
南岸 高层一线看湖 上东曼哈顿 四房两卫 精装修
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14453元/㎡
春风里小洋楼 北岸高端社区 精装拎包入住 一梯一户边套三采
155㎡4室2厅南北春风里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17290元/㎡
急售!高层视野无遮挡,业主置换已购新房, 很大。
96㎡3室2厅南北宁德世通现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9271元/㎡
急售 北岸高品质社区 春风里大平层 4房3卫 双主卧 精装
185㎡4室2厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16486元/㎡
建发天行泱著 商品房 次新小区 双卫 精装可拎包入住
117.48㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14981元/㎡
金溪 120平 三房朝南 看溪 两梯两户 出门就是公园
120㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8167元/㎡
新榕金水湾 楼龄新 精装好房 南北通透 中间楼层 产权清晰
120㎡3室2厅南北新榕金水湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 9967元/㎡
南岸热销社区恒大二期高层全新装修乌金木家具 拎包入住
125㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院167.8万 13424元/㎡
南岸一线湖景 醉美小区 大三房精装拎包入住
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10246元/㎡
北岸商圈世林外滩全屋中央空调诚意出售看房随时
89㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 13438元/㎡
泰禾红树林 南北通透 交通便利 精装修 双卫格局 刚需小三居
106㎡3室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12170元/㎡
单价8000买建发和玺 苏式园林 边套四房
124㎡4室2厅南北建发和玺一期
不满二3km公园3km三甲医院105万 8468元/㎡
建发天行泱著 开发商精装未入住 横厅四房 直通地下室
116㎡4室2厅南北建发天行泱著
满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14483元/㎡
房东急售,北岸现代传媒港复试精装大四房,小区中庭, 位置.
122㎡4室2厅南北现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 10967元/㎡
东湖御景别墅型错层复式 使用210 豪装全新拎包入住
132㎡5室2厅南北东湖御景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17273元/㎡
海滨壹号二期 自住精装修大三房 高赠送 南北通透 拎包入住
127㎡3室2厅南北海滨壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡