法拍房 福鼎市太姥山镇玉池北路69号房地产
244.08㎡
135.92万5569元/㎡
法拍房 宁德市万安东路2号(金港名都B区)5幢103室房地产
118.53㎡
73万6159元/㎡
法拍房 福鼎市太姥山镇玉湖大道202号不动产
431.68㎡
129.04万2989元/㎡
法拍房 福鼎市太姥山镇(秦屿镇)东方明珠2幢109号、2幢110号不动产
567.94㎡
231.54万4077元/㎡
法拍房 霞浦县松港街道柯成贵路1号玖珑国际12号楼305室不动产
130.61㎡
74.1万5674元/㎡
法拍房 福鼎市山前街道兴建小区5巷4号不动产
270.56㎡
69.89万2583元/㎡
法拍房 霞浦县松山街道钟学吉路1号香开观海7号楼1701室及地下室车位352号房地产
138.97㎡
71.1万5116元/㎡
法拍房 福鼎市桐山怡居苑2栋2梯105室房地产
67.01㎡
27.5万4103元/㎡
法拍房 霞浦县松港街道东昇社区太康路369号霞浦未来广场2号楼2601室不动产
93.63㎡
60.9万6504元/㎡
法拍房 霞浦县松港街道东兴社区长溪路1号万豪商业广场4号楼604室房地产
117.67㎡
41万3484元/㎡
法拍房 宁德市天湖东路13号(东湖豪门)13幢901室房地产
127.16㎡
88.1万6928元/㎡
法拍房 霞浦县松山街道谢翱路1号汇川府6号楼2205室不动产
145.35㎡
102.32万7039元/㎡
法拍房 霞浦县松港街道东兴社区赤岸大道19号正阳首府7号1904室房地产
110.94㎡
55万4958元/㎡
法拍房 福安市城区城阳镇芦春路2号芦春小区10幢16层1605号房
68.9㎡
27.12万3936元/㎡
法拍房 宁德市蕉城区西岭路116号灵秀山庄二期B区2幢308
92.45㎡
42.3万4575元/㎡
法拍房 宁德市天王南路1号(天安经典)5幢707
133.91㎡
86.9万6489元/㎡
法拍房 霞浦县松港街道东阳社区赤岸大道35号中茵外滩1号6号楼13A03室不动产
89.58㎡
62.49万6976元/㎡
法拍房 古田县城东街道胜利社区六一四路177号
709.63㎡
213万3002元/㎡
法拍房 宁德市东侨经济开发区光明路1号碧城·云庭10号楼202室房地产
88.67㎡
64万7218元/㎡
法拍房 宁德市蕉城区金涵畲族乡金涵村金溪202号(金域家园)5幢308室房地产
119.95㎡
56.4万4702元/㎡
法拍房 福安市阳头福星花园1号楼604号房
167.31㎡
80.48万4810元/㎡
法拍房 福建省福安市城阳镇留洋村十六排70号
146.68㎡
38.7万2638元/㎡
法拍房 福建省宁德市闽东中路32号(联信财富广场)C-1幢302室
119.88㎡
109万9092元/㎡
法拍房 福鼎市桐山溪西二巷46号房地产
222.78㎡
83.28万3738元/㎡
法拍房 福鼎市太姥山镇太姥商住楼E幢210号不动产
118.25㎡
41.42万3502元/㎡
法拍房 宁德市东侨经济开发区光明路1号碧城·云庭6号楼601
91.1㎡
73万8013元/㎡
法拍房 霞浦县松港街道渡船路2号翰林国际9号楼2001室不动产
115.66㎡
99.23万8580元/㎡
法拍房 霞浦县松城街道兴贤社区山河路93号(长溪蓝庭3号楼)2001室不动产
133.96㎡
65.19万4866元/㎡
法拍房 霞浦县松港街道赤岸大道33号中茵外滩1号(二期)13号楼13A03室不动产
89.99㎡
66.83万7427元/㎡
法拍房 宁德市蕉城区闽东中路1-5号(日月星城二期)7幢311
111.35㎡
88.6万7957元/㎡
查看更多房源