法拍房 寿宁县坑底乡地洋村地前60号
308.08㎡
14.66万476元/㎡
法拍房 霞浦县三沙镇中心村马路顶34号401房不动产
136.89㎡
10.3万752元/㎡
法拍房 福鼎市龙安开发区安湖中路203号房产
356.6㎡
30.8万864元/㎡
业主直卖福鼎市 福鼎龙安开发区 3室3厅
216㎡3室3厅南北福鼎龙安
20万 926元/㎡
法拍房 古田县凤都镇凤都村凤亭路26号
257.45㎡
25.2万979元/㎡
法拍房 凤都镇凤都村凤亭路26号
257.45㎡
25.2万979元/㎡
法拍房 福安市穆云乡黄儒村黄儒新村36号
164㎡
22.79万1390元/㎡
法拍房 福建省福安市赛岐开发区三江中路房地产
298㎡
50万1678元/㎡
法拍房 福安市赛岐店前村57号(现门牌店前村57-2号)
364.02㎡
64.97万1785元/㎡
法拍房 霞浦县松城街道万贤社区察院弄48号不动产
354.68㎡
64.41万1816元/㎡
法拍房 福安市城区阳头街道登善里19号(现门牌:登善里20-2)
332.54㎡
65.81万1979元/㎡
法拍房 柘荣县双城镇观里116号房地产
236.84㎡
47.29万1997元/㎡
法拍房 霞浦县松城街道龙津社区直街165号不动产
439.63㎡
94.9万2159元/㎡
法拍房 福鼎市前岐镇新城路3号房地产
290.06㎡
64.06万2209元/㎡
法拍房 寿宁县鳌阳镇仙宫巷3-1号房产
280.2㎡
65.28万2330元/㎡
法拍房 福安市赛岐开发区罗江市场路108号(现门牌三江3路86号)
480.92㎡
113.62万2363元/㎡
法拍房 霞浦县牙城镇牙龙路129号幸福家园小区205室(现门牌号:霞浦县牙城镇牙龙路129号2梯302室)不动产
131.45㎡
32万2434元/㎡
法拍房 福安市赛岐镇万寿街桥兴路(现门牌永康路11号102D)
257.62㎡
64.53万2505元/㎡
法拍房 柘荣县富民花园4#楼503住宅及1层杂物间
172.36㎡
44万2553元/㎡
法拍房 福鼎市山前街道兴建小区5巷4号不动产
270.56㎡
69.89万2583元/㎡
法拍房 寿宁县敖阳镇工业路123号房地产
808.91㎡
211.1万2610元/㎡
法拍房 福建省福安市城阳镇留洋村十六排70号
146.68㎡
38.7万2638元/㎡
法拍房 福安市赛岐开发区罗江商贸区滨江花园5幢6层603号房
244.95㎡
64.67万2640元/㎡
法拍房 屏南县古峰镇佳洋社区上洋头路617号百祥丽景花园3幢1502室
89.58㎡
24.2万2701元/㎡
法拍房 福安市赛岐开发区罗江商贸区滨江花园3幢2层204号房
118.91㎡
32.38万2723元/㎡
法拍房 福建省福安市罗江三江17路8号万城·金兰湾7幢20层2005号房地产
88.47㎡
24.6万2781元/㎡
法拍房 福建省福安市罗江三江17路8号万城·金兰湾7幢19层1902号房地产
88.47㎡
24.6万2781元/㎡
法拍房 福建省福安市罗江三江17路8号万城·金兰湾6幢20层2002号房地产
89.84㎡
25万2783元/㎡
法拍房 福建省福安市罗江三江17路8号万城·金兰湾6幢15层1502号房地产
89.84㎡
25万2783元/㎡
法拍房 福建省福安市罗江三江17路8号万城·金兰湾6幢20层2005号房地产
89.84㎡
25万2783元/㎡
查看更多房源