当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售!北岸 次新小区 中高层 精装20个 配套齐全 拎包入住
89㎡3室2厅西现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 12562元/㎡
北岸新社区 金禾雅居 三房两卫 电梯高层户型好阳光充足 急售
89㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
北岸大平层 141平做 五房两厅两卫
141㎡5室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12752元/㎡
碧城云庭 3室2厅2卫
115㎡3室2厅南北碧城云庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11217元/㎡
房东急售,北岸现代传媒港复试精装大四房,小区中庭, 位置.
122㎡4室2厅南北现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 10967元/㎡
市中心 鸿福豪门 精装三房两卫 电梯高层 东三采 拎包入住
121㎡3室2厅南北鸿福豪门
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9752元/㎡
钱隆大弟 78平北岸三房两卫 看房随时 左右选择这个
78㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12564元/㎡
急急急!!!建发和玺二期 开发商精装 彩光嘎嘎好
133㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院115.7万 8699元/㎡
急售三盛中央公园精装修89平方带衣帽间三防两卫看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
建发天行泱著 117平4房2卫 高层 边套 采光好 看房方便
117㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14786元/㎡
建发和玺二期 高层开发商精装业主 的实在太多不想还月供了哟
103㎡3室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院99万 9612元/㎡
北岸,单价11000多 世通现代城 现代精装修 高层 边套
123㎡4室2厅南北宁德世通现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11220元/㎡
金溪 120平 三房朝南 看溪 两梯两户 出门就是公园
120㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8167元/㎡
现代传媒港 精装20万 刚需3房 全景落地窗 诚意出售
89㎡3室2厅南现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 12674元/㎡
世林外滩小高层边套3彩中层精装修3房两厅两卫看房约
103.5㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15362元/㎡
北岸品质社区 春风里 精装4房 复式 送花园 送车位
149㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17987元/㎡
三盛热卖户型!加装10多万 精装3房2卫 带衣帽间 看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 12225元/㎡
南岸社区!三盛中央公园! 精装三房两卫! 南北通透 户型好!
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
市中心 万达商圈 建闽小区 精装好房 医疗配套成熟!双卫格局
130㎡3室2厅南北建闽小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6769元/㎡
鑫都嘉园 南岸总价不到100个 电梯高层 精装三房 业主换房
91㎡3室2厅南北鑫都佳苑写字楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10967元/㎡