当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

房东急售,北岸现代传媒港复试精装大四房,小区中庭, 位置.
122㎡4室2厅南北现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133.8万 10967元/㎡
现代传媒港 北岸复式楼 看房随时 好房 可做四室
116㎡3室2厅南北现代传媒港
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11724元/㎡
翰林壹号府 这户型很哇塞 边套三彩大四房,全落地无遮挡双阳台
136㎡4室2厅南北宁德逸涛东湖澜悦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11985元/㎡
东湖御景 94平3居 南北向精装修 自住保养好
94㎡3室2厅南北东湖御景
急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12766元/㎡
三盛热卖户型!加装10多万 精装3房2卫 带衣帽间 看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 12225元/㎡
北岸88平复式 送车位 3房2厅2卫
88㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10659元/㎡
急售 北岸高品质社区 春风里大平层 4房3卫 双主卧 精装
185㎡4室2厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16486元/㎡
急售!奔驰市中心繁华,高层俯瞰整个宁德视野,原值再降15
118㎡4室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
新出中融中央悦府 边套三采 市中心三房两卫毛坯 两梯两户
113㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11770元/㎡
海滨壹号二期 自住精装修大三房 高赠送 南北通透 拎包入住
127㎡3室2厅南北海滨壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
北岸商圈 东城国际 核心地段 精装大三房 拎包入住 楼层好
125㎡3室2厅南北东城国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11920元/㎡
急售中!新能源春风里二期 4室2厅3卫 独门独户 稳定看房有
185㎡4室2厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16108元/㎡
北岸次新小区 精装复试 电梯高层视野好 看房方便
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
金城华府 电梯高层 真正精装修 标准三房 拎包入住 业主换房
108㎡3室2厅南北新榕金城华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7870元/㎡
房东 急售 建发品质前排 毛坯三房 大阳台 诚意出
94㎡3室2厅南北建发和玺一期
满二3km公园3km三甲医院79万 8404元/㎡
市中心 鸿福豪门 精装三房两卫 电梯高层 东三采 拎包入住
121㎡3室2厅南北鸿福豪门
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9752元/㎡
三盛海德公园别墅 186平 4层 使用面积大 单价低 有车位
186㎡6室3厅南北三盛海德公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14247元/㎡
北岸 动车站商圈 开发商精装修 复式 看小区安静 急卖价可谈
89㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 9978元/㎡
新榕金水湾 楼龄新 精装好房 南北通透 中间楼层 产权清晰
120㎡3室2厅南北新榕金水湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 9967元/㎡
真实F源 金禾雅居 大三房可改4F 点进来看看吧
123㎡3室2厅南北金禾雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10569元/㎡