当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南岸一线湖景 醉美小区 大三房精装拎包入住
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10246元/㎡
金溪 120平 三房朝南 看溪 两梯两户 出门就是公园
120㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8167元/㎡
福晟钱隆大第 大4房 3房并排朝南 边套南北通透户型 诚意出
125㎡4室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
上东曼哈顿 一线看湖 边套 三面采光
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 15469元/㎡
市中心城南书 东头三采生活便利配套成熟精装
133㎡4室2厅南北大润发国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12406元/㎡
单价1.1多 市中心 中融中央悦府 两梯两户 高层 看房方便
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11495元/㎡
新榕金水湾 楼龄新 精装好房 南北通透 中间楼层 产权清晰
120㎡3室2厅南北新榕金水湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 9967元/㎡
建发天行泱著 117平4房2卫 高层 边套 采光好 看房方便
117㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14786元/㎡
北岸商圈 东城国际 核心地段 精装大三房 拎包入住 楼层好
125㎡3室2厅南北东城国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11920元/㎡
金禾明月雅居 高层采光好 商圈成熟 楼龄新 精装可拎包入住
98㎡3室2厅南北金禾明月雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12755元/㎡
8.4号新出房源 拎包入住 3房2卫 高层 建发和玺二期
94㎡3室2厅南建发和玺二期
不满二3km公园3km三甲医院90万 9574元/㎡
世林外滩 丽滋公馆 精装修复式3房露台 随时看房采光很急售
113㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 13257元/㎡
市中心 鸿福豪门 精装三房两卫 电梯高层 东三采 拎包入住
121㎡3室2厅南北鸿福豪门
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9752元/㎡
房东急售,唐程御品豪装100多个,豪装大四房,送储藏室。.
176㎡4室2厅南北唐程御品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院379.8万 21580元/㎡
北岸 现代传媒港 122平复式 轻松改四房
122㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10820元/㎡
北岸新社区 金禾雅居 三房两卫 电梯高层户型好阳光充足 急售
89㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
新榕金溪大3房双明卫格局 东三彩双大阳台 送大入户
117㎡3室2厅南北新榕金溪首府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8376元/㎡
钱隆大第 适合家里人多居住的五房复式双层精装修
121㎡5室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10331元/㎡
南岸热销社区恒大二期高层全新装修乌金木家具 拎包入住
125㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院167.8万 13424元/㎡
北岸 苏式园林小区 建发天行泱著 精装刚需三房 物业好免接送
89㎡3室2厅南北建发天行泱著
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12697元/㎡