当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北岸 现代传媒港 122平复式 轻松改四房
122㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10820元/㎡
看湖!北岸钱隆大第 小户型复式您见过吗单价1 出头送装修
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
高档小区人文荟萃,高品质的象征 豪华精装
123㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院136万 11057元/㎡
世家 动车站商圈标准四房开发商精装边套三采视野采光真好呀
128.6㎡4室2厅南北宁德大唐世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 11431元/㎡
春风里小洋楼 北岸高端社区 精装拎包入住 一梯一户边套三采
155㎡4室2厅南北春风里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17290元/㎡
世林外滩 商业配套齐全 南北通透 有电梯 双卫生间 商品住宅
97㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 13691元/㎡
民发星悦里 南北通透 小三房 双卫 有电梯
94㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院73万 7766元/㎡
北岸,单价11000多 世通现代城 现代精装修 高层 边套
123㎡4室2厅南北宁德世通现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11220元/㎡
市中心 鸿福豪门 精装三房两卫 电梯高层 东三采 拎包入住
121㎡3室2厅南北鸿福豪门
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9752元/㎡
建发天行泱著 商品房 次新小区 双卫 精装可拎包入住
117.48㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 14981元/㎡
北岸品质社区 春风里 精装4房 复式 送花园 送车位
149㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17987元/㎡
北岸大平层 141平做 五房两厅两卫
141㎡5室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院179.8万 12752元/㎡
亿利城一期 单价8000多 精装大三房 不靠高铁 价格可谈
119㎡3室2厅南北亿利城一期
满五3km公园3km三甲医院105万 8824元/㎡
单价1.1万万达旁 中融中央悦府 3房2卫 一梯一户 采光好
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11495元/㎡
急售!奔驰市中心繁华,高层俯瞰整个宁德视野,原值再降15
118㎡4室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
北岸 新社区 大唐世家 刚需三房两卫 精装全配领包入住
94㎡3室2厅南北宁德大唐世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12660元/㎡
北岸商圈 东城国际 核心地段 精装大三房 拎包入住 楼层好
125㎡3室2厅南北东城国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11920元/㎡
海滨壹号二期 自住精装修大三房 高赠送 南北通透 拎包入住
127㎡3室2厅南北海滨壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
建发和玺二期 高层开发商精装业主 的实在太多不想还月供了哟
103㎡3室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院99万 9612元/㎡
钱隆大第 北岸商圈 刚需小三房 开发商精装 性价比高户型方正
77㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12468元/㎡