当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

钱隆大弟 78平北岸三房两卫 看房随时 左右选择这个
78㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12564元/㎡
急售!俯瞰北岸公园,视野可观闽东山川湖海,高层不靠马路
145㎡3室2厅南北华府豪庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12069元/㎡
新出中融中央悦府 边套三采 市中心三房两卫毛坯 两梯两户
113㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 11770元/㎡
北岸新区.大唐世家.94平.开发商精装3房2卫.好楼层未入住
94㎡3室2厅南北宁德大唐世家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11277元/㎡
房东急售,唐程御品豪装100多个,豪装大四房,送储藏室。.
176㎡4室2厅南北唐程御品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院379.8万 21580元/㎡
福晟钱隆大第 大4房 3房并排朝南 边套南北通透户型 诚意出
125㎡4室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11120元/㎡
北岸新社区 金禾雅居 三房两卫 电梯高层户型好阳光充足 急售
89㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
新榕金水湾 楼龄新 精装好房 南北通透 中间楼层 产权清晰
120㎡3室2厅南北新榕金水湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 9967元/㎡
世通现代城单价 多的房子你见过么,还不抓紧时间
108㎡3室2厅南北宁德世通现代城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8315元/㎡
亿利城一期 单价8000多 精装大三房 不靠高铁 价格可谈
119㎡3室2厅南北亿利城一期
满五3km公园3km三甲医院105万 8824元/㎡
世林外滩 97平3房2卫带洗衣房 精装 采光好 看房方便
97㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14021元/㎡
钱隆大第 北岸商圈 刚需小三房 开发商精装 性价比高户型方正
77㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12468元/㎡
北岸高品质社区 春风里1层复式带花园 送地下室 精装4房!
169㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17692元/㎡
看湖!北岸钱隆大第 小户型复式您见过吗单价1 出头送装修
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
急急急,北岸 金禾雅居 3房2卫 电梯高层
89㎡3室2厅南北金禾雅居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11011元/㎡
急售!红树林 精装四房.房东诚意出售
106㎡4室2厅南北泰禾红树林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13679元/㎡
南岸 高层一线看湖 上东曼哈顿 四房两卫 精装修
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14453元/㎡
现代传媒港 精装20万 刚需3房 全景落地窗 诚意出售
89㎡3室2厅南现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 12674元/㎡
单价1.1多 市中心 中融中央悦府 两梯两户 高层 看房方便
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11495元/㎡
急售 北岸高品质社区 春风里大平层 4房3卫 双主卧 精装
185㎡4室2厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 16486元/㎡