当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

泰禾红树林108加30平 复式楼 精装30万4房2卫 单价低
108㎡4室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
海滨壹号二期 自住精装修大三房 高赠送 南北通透 拎包入住
127㎡3室2厅南北海滨壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
北岸 新社区 大唐世家 刚需三房两卫 精装全配领包入住
94㎡3室2厅南北宁德大唐世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12660元/㎡
动车站对面 现代传媒港 4房 边套 电梯中层 采光好
123.73㎡4室2厅南北现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10992元/㎡
动车站旁 亿利城刚需小三房两卫88平 现代精装 拎包入住
88㎡3室2厅南北亿利城悦府
满二3km公园3km三甲医院108万 12273元/㎡
年前急售!二次奢华加装,阔绰大三房入眼皆为精致,小高层带车位
113㎡3室2厅南北世林外滩
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13097元/㎡
北岸园林社区 水岸阳光 88平南北通透 2卫户型 空置随时看
88.7㎡3室2厅南北海天水岸阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 11928元/㎡
东湖御景别墅型错层复式 使用210 豪装全新拎包入住
132㎡5室2厅南北东湖御景
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17273元/㎡
真实F源 金禾雅居 大三房可改4F 点进来看看吧
123㎡3室2厅南北金禾雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10569元/㎡
金城华府 电梯高层 真正精装修 标准三房 拎包入住 业主换房
108㎡3室2厅南北新榕金城华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7870元/㎡
看过来113个,泱著小区中庭,好便谊一套,有需要赶紧速度啦
89㎡3室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 12787元/㎡
单价1.1万金禾雅居 103平3房2卫 边套 高层 看房方便
103㎡3室2厅南北金禾雅居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11553元/㎡
南岸一线湖景 醉美小区 大三房精装拎包入住
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10246元/㎡
新出市中心万达旁 美福家园,单价1 出头精装大四房 随时看
145㎡4室2厅南北美福嘉园 A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10552元/㎡
三盛热卖户型!加装10多万 精装3房2卫 带衣帽间 看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 12225元/㎡
房东急售,唐程御品豪装100多个,豪装大四房,送储藏室。.
176㎡4室2厅南北唐程御品
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院379.8万 21580元/㎡
钱隆大第 北岸商圈 刚需小三房 开发商精装 性价比高户型方正
77㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 12468元/㎡
中融中央悦府 小洋房 商业配套齐全 南北通透 两楼两户
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 14000元/㎡
新榕金水湾 楼龄新 精装好房 南北通透 中间楼层 产权清晰
120㎡3室2厅南北新榕金水湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 9967元/㎡
南岸 恒大御景半岛 高层看海 次新小区 精装好房 南北通透
100㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10600元/㎡